Новости. Омск

Веретено-младший поможет контролировать финансы Омской области

Игорь Веретено. Фото: "Новый Омск"

Параллельно он успешно прошел процедуру первичных выборов в Заксобрание.

На днях состоялось заочное заседание общественного совета при Главном управлении финансового контроля Омской области, в ходе которого в частности изменили состав этого совета.

По итогам заочного заседания в состав общественного совета включены вице-президент по производственным вопросам АТТП «Группа «ОША» Игорь Веретено и индивидуальный предприниматель Вячеслав Николаев.

Кроме них, в состав совета входят еще пять человек, из них не по согласованию только декан экономического факультета ОмГУ Людмила Иванова.

Игорь Веретено, как сообщал БК55, успешно прошел процедуру праймериз «Единой России» и намерен заменить в Заксобрании своего отца – президента ГК «ОША» Владимира Веретено.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
0
Виктор28.05.2016 17:27:23
Квази-элита или деструктивный правящий класс. Зачем только оставлять всю эту ширму выборов, пора объявлять аукцион на продажу мест в органах власти, глядишь хоть какая то копейка попадет в бюджет. Налоги то эти деятели все одно почти не платят, для того и лезут во власть, чтобы свои вопросы решать и быть вне закона.
4
0
Омич28.05.2016 18:29:33
Заменит или нет ещё не известно. Его "батянька" хотел брательника заменить в Госдуме, не получилось
9
0
курилка28.05.2016 19:08:31
Может это новый уровень Веретенов. Но, в начале девяностых гробили Омск поддельной водкой по полной программе, в самом центре, недалеко от администрации области, ящиками, прикрываясь каким то фермерским хозяйством, где на севере омской области, полной туфтой,..
4
0
как-то так28.05.2016 20:13:31
Один бизнесМЭН тоже осуществлял контроль за финансами, теперь малой скоростью движется в Омск по этапу.
4
0
СУШНЯК28.05.2016 20:48:28
Да....были времена. Оша разливала водку из китайского спирта конфиската. Киоск стоял по ул. Орджоникидзе, рядом с Омскстатом. Лихие 90-е.
0
0
Катя28.05.2016 23:17:27
Толгат! Толгатушка! Толгатик! Коллектив за тебя! Не дай Назарову подмять тебя и распустить! Держись!
4
8
Знающий29.05.2016 01:25:54
Знаком лично, достойный парень, человек слово, с такими людьми за будущее не страшно
5
0
нет29.05.2016 07:49:23
его понять можно -ближе к бюджету, спокойнее за активы семьи,
0
0
Сибиряк29.05.2016 11:26:28
Интересно сколько этот сынуля брать будет. Ведь он же богатый, значит и взяткочку нужно богатую давать.
3
0
гвоздь29.05.2016 12:25:43
в Омске теперь, как при феодальном строе власть передается по наследству.Вот она ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Омичи думайте за кого голосовать на выборах
1
0
Виктор29.05.2016 13:12:45
Глупости не говорите, за кого там голосовать, альтернативы нет, все партии это подтанцовка для разнообразия, чтобы изобразить возможность выбора и демократических процедур.

А парень сильно напоминает братка из 90х, даже странно при такой респектабельности..
1
0
избиратель29.05.2016 14:36:07
сначала продает людям водку, а потом пускает эти деньги в "помощь"!!! Жители Омска, голосующие за Веретено, Вы - глупые! За цыгана нарко-барыгу еще проголосуйте. Одно и то же!
0
0
гость29.05.2016 15:11:06
ну наконец-то!!!
1
0
zloy29.05.2016 15:35:53
ещё один молодой, да ранний и одарённый стремится присосаться к бюджетному "корыту".
0
0
горожанин29.05.2016 21:02:12
Да проследит за финансами по взрослому....Это не ему за обналы предьявляли? Или я путаю? :-)
0
0
Игорь29.05.2016 21:06:15
А фото в бизнесменском наряде найти не могли - он тут как будто на свиданке...и папка красная перед его собеседником.Мрак....
1
0
Не понял29.05.2016 23:16:19
А кто будет приглядывать за общественным советом?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич