Новости. Омск
bk55.ru

В Омске минивэн Mitsubishi Delica протаранил сразу два автобуса

28-05-2016 08:10:13
 Фото: «Омск-право»

Так легковушка пыталась уйти от преследовавшего ее грузовика. (ФОТО)

Вчера вечером в Октябрьском округе, на конечной остановке общественного транспорта «Романенко», Mitsubishi Delica умудрилась протаранить два автобуса. Водитель минивэна утверждает, что его подрезала груженая фура, водитель которой хотел преподать ему дорожный урок за ранее допущенную оплошность.

По его словам, он, следуя со стороны окружной дороги в направлении улицы Романенко, видимо, не уступил дорогу двигающейся по главной дороге фуре. Грузовик громким звуковым сигналом обозначил неправоту минивэна, но этого водителю фуры показалось мало.

– Он меня нагоняет вот на этом повороте и подрезает так, что мне ничего не остается, как заскочить на обочину. Там уклон, здесь меня уронило, развернуло на 180 градусов, и, уже лежа на бочине, я как по маслу скользнул по асфальту и влетел в автобусы, – поделился водитель минивэна.

Вытащить пострадавшего мужчину из покореженного авто помогли газелисты.

Фуру-призрак, подрезавшую бедолагу-водителя и спровоцировавшую ДТП, никто из свидетелей вспомнить так и не смог, рассказал портал «Омск-право».

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru