Новости. Омск

В Омске погиб полуторагодовалый малыш, выпавший из окна

Ребенок облокотился на противомоскитную сетку, которая не выдержала.

О смерти во время операции мальчика 2014 года рождения в городской отдел полиции №8 сообщили вчера, 28 мая, медики. Ребенок попал в больницу после падения из окна четвертого этажа.

Как выяснили полицейские, около полудня малыш, играя со своим дедушкой, залез на подоконник и облокотился на москитную сетку. Которая, как это уже неоднократно случалось, не выдержала вес ребенка и выпала.

Пресс-служба регионального УМВД сообщает, что данная семья была полной и благополучной. Сейчас с родителями и дедушкой погибшего мальчика работают полицейские психологи и инспекторы ПДН.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
5
сергей29.05.2016 11:09:54
посадить установщика окон или все-таки нерадивых присмотрорщиков, как в случае когда на девочку шкаф упал а мать пошла градусник себе вставлять???
или в обоих случаях трагическое стечении обстоятельств? А, тролли?
0
0
Сергей Иванович29.05.2016 11:18:17
Ой сколько я этих сеток подбираю под окнами своего дома -люди опомнитесь! Не всё что в рот полезло - полезно!
4
8
1229.05.2016 12:22:28
установите на лето кондиционер,и не будет необходимости летом окна раскрывать на отмашь!тупые родители!
4
4
Игорь29.05.2016 12:53:50
Кондиционеры не всем доступны по цене .
4
0
Виктор29.05.2016 13:16:14
Сетку надежно закрепить не сложно, почему только это сразу не предусмотрено по технологии. В голове не укладывается как копечная цена вопроса, может так обернуться.
2
3
1229.05.2016 15:38:38
игорю. а жизнь ребенка,какова ее цена,по сравнению с 10 т.руб?
1
0
Виктор29.05.2016 16:07:46
12, кондиционер хорош длительно выше +30, до того климат в нормальной кирпичной квартире лучше при нормально организованной вентиляции и проветривании, так большинство владельцев сплит-систем и поступает. К тому же где вы видели систему за 10тыс., простенькая от 30, а напольник это деньги на ветер.
1
2
1229.05.2016 17:08:23
речь идет о жизни детей,жарко вам - ставьте кондер!либо не открывайте окна,терпите!умный ты наш виктор!
0
0
Омич29.05.2016 17:52:03
12, если ты такой умный проспонсируй людей.
4
0
Я29.05.2016 17:53:14
12, ты походу дурак, кондиционер в квартире с маленьким ребенком, это плохо ибо ребенок будет постоянно простывать от него.
8
0
Местный29.05.2016 19:14:32
Беспечность родителей! Есть режим проверивания, есть возможность установить ручки с замками. Когда в доме маленькие дети думать надо о каждой мелочи! И думать должны родители!
0
0
ирина29.05.2016 20:42:03
нет денег,посидите в духоте, ничего страшного не случится
1
0
Хомс29.05.2016 22:04:01
Каждый год пишут, про такие случаи. Спасибо СМИ. Даже фельдшеры скорой всем про это рассказывают. Им тоже спасибо. Если дома дети, на распах не одного окна не открывать вообще. Есть даже специальные замки, стоят недорого, чтобы не позволять открывать окно на распах.
1
1
Сергей29.05.2016 22:04:36
Искренние соболезнования родным малыша.... Еще одно трагическое напоминание - берегите детей..
0
0
житель Омска30.05.2016 13:49:10
Самый ПРАВИЛЬНЫЙ комментарий у МЕСТНОГО.... Д У М А Т Ь надо родителям !!! К А Ж Д Ы Й год по несколько сообщений на эту СТРАШНУЮ тему...а воз и ныне там...
2
0
БНА30.05.2016 15:22:31
Я из за кошки окно с сеткой не открываю нараспашку, а тут ребенок...
0
0
Пух летающий30.05.2016 21:10:55
Мы установили ручки с замками, они позволяют открывать створку только вертикально. Установили сами.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич