Новости. Омск

Отец омского депутата Сокина купил участок под коттедж в «Долине нищих»

Алексей Сокин

Земельный участок обошёлся ему почти в миллион рублей.

Анатолий Сокин, являющийся, по некоторым данным, отцом депутата Омского городского Совета Алексея Сокина, накануне стал победителем аукциона, который проводил департамент имущественных отношений администрации Омска. Ведомство продало Сокину за 889 632 рубля земельный участок площадью 1200 квадратных метров под строительство коттеджа, сообщает «Новый Омск».

Участок, к слову, расположен на улице 1-я Солнечная, которая проходит по территории коттеджного поселка «Долина нищих» в Кировском округе.

Сокину объяснили, что на месте участка сейчас расположены незаконные хозяйственные постройки. Власти попросили покупателя «максимально сохранить» имеющиеся там зеленые насаждения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
7
п солнечный01.06.2016 08:56:22
у нас нет нищих...тем более по 1 солнечной. наш поселок называется- коттеджный поселок солнечный. и весь микрорайон - поселок солнечный
12
4
Ивашка01.06.2016 09:02:17
а за какие средства он купил, наверняка сынок на папу оформлял.
10
2
умная курица01.06.2016 09:12:13
Ну купил и купил. Тоже мне новость.
0
0
коля01.06.2016 09:23:54
п солнечный. наверно местный управдом. а какие у вас ароматы вот и нюхайте свое же...
2
1
Александр01.06.2016 09:38:12
Новость.. проводились торги, купил и что..?
8
3
!!!!01.06.2016 09:59:35
То что 1200 метров по такой цене - это копейки .... Торги значит были подставными :)
9
2
Вольдемар01.06.2016 10:18:53
Ну купил человек 12 соток за 900 тысяч, за землю в черте города не много и не мало. Да и сама по себе покупка на такую сумму тоже вроде как вполне обычная, на депутатскую зарплату уж тем более... Любой мало мальски приличный автомобиль стоит дороже и покупают их всякие родственники депутатов чаще - так вы и про это пишите тогда, че стесняться, места в новостной ленте хватит...
2
2
Rik01.06.2016 10:47:53
Ну чё троли напали, хорошо что еще не пишут кто какие и какого цвета белье носит)))
0
1
киви01.06.2016 11:44:03
Одно удивляет - в городе полно недостроенных коттеджей, даже ближе, в деревянном тихом центре, как я называю. Что там на окраине делать?
1
0
Ида Цикламен01.06.2016 11:46:37
Ну вооот - будет как приличный депутат на вилле жить всей семьей. Собачки-кошки-куры-бассейн-качели-астры-бадминтон...
1
1
ляляля01.06.2016 12:50:41
ИДЕ ЦИКЛАМЕН А почему бы и нет... Чтобы все это было нужно очень много физически работать. Дерзайте, а не завидуйте и злорадствуйте!
0
0
Ида Цикламен01.06.2016 13:27:35
Ето ж надо - в моих словах усмотреть зараз и злорадство, и зависть, и лень. А добрую иронию не увидеть.(((
1
0
Алексей01.06.2016 13:54:50
понастроили ,теперь куда девать не знают, продавать и валить нужно с этого региона это всё цепи...
0
0
ирина01.06.2016 14:03:18
Для ляляля: Ну зачем много и физически работать? Можно просто много заплатить)))
1
1
пук01.06.2016 18:29:38
вот где собака зарыта.......видимо рыльце в пушку у "преподавателя" младшего, а я то думаю что этот сынуля пискать стал в голос
0
0
Омич01.04.2020 20:34:53
А помните, как его секретутка в шоу "голос" блеяла... это ж каким интеллектуалом надо быть, чтобы ее на работу брать.))) Ну а вообще, сокина бы проверить по всем пунктам...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич