Новости. Омск

В Омске водитель «Волги» на глазах сотрудников ДПС устроил гонки

Опасная езда в итоге привела к аварии (ВИДЕО)

Накануне омские водители стали свидетелями ДТП, которое произошло на улице Лукашевича рядом с пересечением проспекта Комарова. Здесь водитель «Волги» с превышением скорости начал обгонять машины. Опасная езда в итоге привела к аварии - он столкнулся с иномаркой.

Самое интересное в этой истории то, что ДТП случилось прямо на глазах сотрудников ДПС.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
0
Андрей02.06.2016 08:40:28
исходя из съемки подрезала как раз иномарка, которая начала перестроение в правый ряд. а волга шла в своем ряду
2
0
омск02.06.2016 09:06:37
Какая обочина? на видео четко видно что это полоса с движением прямо.
0
0
тити-мити02.06.2016 09:08:37
Морозова, там нет обочины. Водитель Волги хоть и утырок - видно по манере вождения, - но виноват, к сожалению, не он. А потом такие как Морозова садятся за руль и в городе начинается катастрофа.
1
0
Мох02.06.2016 09:12:13
Ну да, волга тут каким боком виновата в ДТП? Ирина Морозова ты как думаешь?
5
0
102.06.2016 10:04:06
Причем журналисты с разных сайтов тупо переписывают друг у друга новости. Хоть бы один что то от себя написал. И про Волгу чушь, и ДПСов там нету.
1
0
Вадим02.06.2016 10:06:43
Непохоже что скорость волги была превышена. Звук громкий. Ошибка волговода в том, что он попытался уйти от столкновения, залезая на бордюр. Надо было бить перестраивающегося товарища, который стал настоящим виновником аварии
1
0
Дорожник02.06.2016 11:45:00
Все бы ничего, но я сотрудников ДПС так и не увидел. В зеленых жилетках не только сотрудники ДПС работают, журналюгам лишь бы новость раздуть
0
0
45602.06.2016 13:43:02
А автор видео ......!!! нет что бы остановиться и отдать видео, просто уехал
0
0
СДД02.06.2016 16:40:26
Там виноваты оба, хотя и в разной степени. Обгон безрельсового транспортного средства разрешается только слева (п.11.2 Правил дорожного движения).
0
0
45602.06.2016 16:46:33
СДД Какой обгон??? Он по своей полосе ехал.
0
0
Андрей04.06.2016 07:31:48
456, у нас время такое - главное не остановиться и оказать помощь, а скорей слить видео, возможно заработав на этом денег. А самое главное это коментарий автора видео - коментарий водителя не знающего ПДД, но дающего оценку. И ещё: - Уважаемые участники движения, при изменении направления движения, при объезде ям, убедитесь в том что в соседнем ряду нет автомобиля которому "плевать" на ямы, и он движется гораздо быстрее Вас.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич