Новости. Омск
bk55.ru

Двораковский решил привлечь к спасению муниципального транспорта учёных

02-06-2016 12:00:56

Специальная рабочая группа будет разрабатывать «единую концепцию развития».

Омский градоначальник утвердил состав рабочей группы по разработке единой стратегии развития муниципального транспорта Омска. Возглавит её директор департамента транспорта Виталий Маслик. Другими членами комиссии станут видные учёные из СибАДА, специалисты в сфере организации пассажирских перевозок и экономики автопредприятий: завкафедрой логистики Сергей Мочалин, профессор этой же кафедры Сергей Ольховский, профессор кафедры организации перевозок и управления на транспорте Эдуард Сафронов, завкафедрой компьютерных, информационных и автоматизированных систем Сергей Чуканов, завкафедрой экономики и управления предприятиями Лариса Эйхлер.

В комиссию войдут также руководители всех МУП и ряда других подразделений горадминистрации, представители ГИБДД, Управления Госавтонадзора.

– Сохранение муниципального транспорта было и остается нашей важнейшей задачей, – заявил Двораковский. – Несмотря на сложные экономические условия, мы смогли обеспечить работу городских пассажирских предприятий в текущем режиме. Новый федеральный закон об организации пассажирских перевозок позволит резко снизить число нелегальных частных перевозчиков уже в течение этого года.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru