Новости. Омск
bk55.ru

Омские бизнесмены Ремизовичи без ведома московской модели использовали её фото в рекламе спорткомплекса

06-06-2016 12:10:32
 Фото: ironworld.ru

Спортсменка Екатерина Красавина уже узнавала у юриста, во сколько обойдётся судебный процесс с омскими предпринимателями.

Накануне в Омске появилась новая реклама спорткомплекса  SuperClub, принадлежащего омским бизнесменам – семье Ремизовичей. На плакате изображена  московская спортсменка в категории фитнес-бикини, чемпионка российских и международных турниров Екатерина Красавина «до» и «после» занятий кроссфитом. Под снимками идёт её прямая речь, где она рассказывает, что является тренером с 13-летним стажем и знает, как достичь максимальных результатов в этом направлении.

Чемпионка, узнав, что её фото используется для продвижения спорткомплекса, была, мягко сказать, удивлена: сама она  кроссфитом никогда не занималась и Ремизовичам право на использование своих снимков не давала.

Она написала в своем блоге в Instagram:

– Омск!! Привет!! Я кроссфитер, который смотрит на вас со стены. Пора устраивать конкурс самого оригинального использования моих фото. (Орфография и пунктуация сохранены.)

Красавина даже задумалась о том, чтобы привлечь бизнесменов к ответственности.

– Пожалуйста, друзья: поездка в Омск, судебный процесс – 250-500 тыс. руб. Скиньтесь мне все, и я их, может быть, засужу. Тут 50 на 50 успех. У меня просто нет лишних 300-500 тыс. которые некуда потратить (да, я консультировалась с юристом). (Орфография и пунктуация сохранены.)

Однако в ходе беседы с подписчиками Красавина отказалась от своей идеи, решив, что такую крупную сумму лучше отправить на помощь больным детям.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru