Новости. Омск

В Омске младенец едва не сгорел заживо из-за сброшенного с балкона окурка

mamaexpert.ru

ЧП произошло в минувшие выходные на Левобережье.

Накануне в популярном паблике «Аварийный Омск» появилось шокирующее сообщение от жительницы Омска. Она рассказала, что в минувшую субботу, 4 июня, с маленьким племянником на руках гуляла возле дома №25 по ул. Дианова. Неожиданно кто-то сверху сбросил на ребёнка горящий окурок. У него в считанные секунды загорелась одежда.

– Незатушенный окурок спалил малышу кофту. И это хорошо, что только кофту, он мог упасть и на лицо! Все могло закончиться плохо. Хочется, чтобы впредь вы думали о своих действиях!!! – написала омичка.

Большинство пользователей посочувствовали жительнице  и рассказали множество других ужасающих историй, связанных с балконами и курильщиками. Так, одна девушка сообщила, что её сосед справляет нужду с балкона на пятом этаже.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
Комплаенс06.06.2016 08:44:10
У некоторых людей остаются повадки из прошлой жизни, а вообше быть человеком трудно и не у всех получается. Культура поведения определяет человека и ничто другое
18
1
Анатолий Сибирский06.06.2016 08:46:56
Меня трясёт от возмущения из-за такого скотства. У нас это,видимо, считается правилом "хорошего тона" выбрасывать окурки из окон. Быдло должно понять,что точно так же к нему прилетит окурок с этажа выше.
13
0
Омич06.06.2016 10:17:36
Вы если курите вы жрите свои окурки, а не бросайте где попало.
0
0
Иваныч06.06.2016 10:28:10
Анатолий Сибирский,
Поэтому надо покупать квартиру на самом верхнем этаже.
3
0
житель Омска06.06.2016 10:41:00
ИВАНЫЧу Правильно, там окурки ВСЕГДА потушит вода, льющаяся в квартиру с дырявой крыши...

А без шуток; ОДИН сбросил бутылку и едва не убил женщину, ВТОРОЙ сбросил окурок и едва не сжег ребенка.... Д О К О Л Е !!!!
2
0
Инна06.06.2016 11:14:49
А наши соседи сверху тоже постоянно кидают окурки с балкона. Нам сквозь открытое окно затянуло сквозняком и дыру прожгло на линолеуме. Мог и балкон загореться. Теперь везде москитные сетки - не от комаров, от окурков.
2
0
омичка06.06.2016 11:21:34
Наш детский сад №317 находится вблизи 9-этажного дома по ул. Моторная 15, откуда постоянно летят бутылки и пр. Возникает желание установить камеры видео наблюдения, чтобы отслеживать и наказывать. Пару раз вот так приписать штраф и больше не появится желание мусорить.
0
0
Лушенька06.06.2016 11:47:55
Омичка даже и поставите не факт, что органы МВД будут принимать меры. Они же на своей собственности гадят.... а за ветер оин ответственности не несут.
0
0
123406.06.2016 13:03:51
неужели так трудно сделать пепельницу из консервной банки? А потом выбрасывать в мусорницу.
0
0
Диманыч06.06.2016 13:14:35
да дебилов полно, окурки бросают регулярно..
Комплаенс

+1
3
4
duc06.06.2016 13:33:48
Не оправдываю курильщика, но...
Лет двадцать назад сидели с отцом у подъезда, он кинул окурок в кучу тополиного пуха. Минут десять сидели, пух так и не загорелся. Где продают детские кофточки, воспламеняющиеся за секунду? Или там крохотная дырочка проплавилась, остальное просто раздутый из ничего скандал?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич