Новости. Омск
bk55.ru

После критики со стороны БК55 Березовского Минпром стал его пиарить

07-06-2016 09:34:52
 Владимир Березовский

Топ-менеджера похвалили за то, что с его помощью автоматизировали места кассиров в заводской столовой.

«1 июня при поддержке генерального директора АО «ОНИИП» и АО «ОмПО «Иртыш» Владимира Березовского с целью предоставления льгот на питание работникам в столовой Омского НИИ приборостроения на линии раздачи были установлены уникальные автоматизированные места кассиров», – говорится в первых строках сообщения Минпрома.

Благодаря системе автоматизированного расчета каждый сотрудник получает скидку от предприятия 15 рублей, также всем членам профсоюзного комитета дополнительно предоставляется скидка 5 рублей. Помимо этого, сотрудники предприятия получили возможность полноценно пообедать даже при отсутствии наличных – в счет заработной платы, что существенно сократило время расчета за обед, сообщило ведомство.

С Березовским связано несколько странных новостей, которые трудно объяснить за него. И на днях БК55 ввел рубрику «НЕУДОБНЫЙ ВОПРОС», в которой публично спрашивал у Березовского, в частности, предлагали ли его предприятиям стать спонсорами теперь уже упраздняемого волейбольного клуба «Омичка». Топ-менеджеру также напомнили про решение о финансировании московского клуба «Динамо» омским телевизионным заводом, которое совпало по времени с банкротством «Омички». Редакция интересовалась, как этот депутат рассматривает свой поступок с этической точки зрения?

И наконец: была просьба прокомментировать сообщения о приросте оборонного заказа и объемов производства на его предприятиях почти на треть... И на этом фоне сокращение налоговых поступлений в местный бюджет на 15%.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru