Новости. Омск

Корноухов все-таки останется главным тренером ХК «Авангард»

По словам президента хоккейного клуба, перестановок в тренерском штабе не намечается.

Президент омского хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев рассказал корреспондентам о состоявшемся накануне совете директоров «Авангарда». По словам руководителя, на повестку дня были вынесены коммерческие и маркетинговые вопросы, но также была поднята и тема возможных изменений состава, сообщает championat.com.

Журналисты, в частности, поинтересовались, останется ли Евгений Корноухов главным тренером омского «Авангарда».

– Мы не давали оценку его работы. У него действующий контракт до 2017 года, он пока главный тренер команды. Изменений в тренерском штабе пока не планируется, – цитирует интернет-издание Шалаева.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
0
КУМ07.06.2016 17:05:26
Что за журналисты то у тебя Серега???
Ключивые фразы выбрасывают!!!

Можно ли официально сказать, что Евгений Корноухов продолжит работать главным тренером "Авангарда"? Нет, мы занимаемся этим вопросом.

Тут все ясно - не будет лысого...и чем быстрей объявят о новом - тем лучше!!!
0
0
фан07.06.2016 17:19:39
Откель информашка? На официальном сайте клуба ничего нет.
0
0
Дядя Шнюк07.06.2016 17:35:19
Уважаемая Ирина Морозова, между строк читайте, прежде чем такие тексты писать. Сказал же Шалаев, что нового тренера ищут. Пока Корноухов главный, а как только замену найдут, снимут его.
0
0
yakuchina07.06.2016 18:02:49
Во, нашла на Чемпионат.ком:«На совете директоров решали внутренние коммерческие и маркетинговые вопросы. Можно ли официально сказать, что Евгений Корноухов продолжит работать главным тренером «Авангарда»? Нет, мы занимаемся этим вопросом. Мы не давали оценку его работы. У него действующий контракт до 2017 года, он пока главный тренер команды.

Трансферы? Конечно, ещё будет усиление. Мы не закончили трансферную кампанию. Рассматриваем кандидатуры. Смотрим, думаем. У нас и позиция легионера ещё свободна. Точно ли остаётся Соботка? Так говорить нельзя. Мы очень хотим, чтобы он ещё год контракта отработал, но теоретически у него есть шанс выкупить свой контракт», — сказал Шалаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.
0
0
КУМ07.06.2016 18:21:48
Дата: 07.06.2016 12:36 26
"Авангард" договорился о контракте с иностранцем, который займет пятую легионерскую позицию в клубе. Об этом сообщил президент клуба Владимир Шалаев.

"Мы уже давно нашли кандидатуру пятого иностранца, практически обо всем договорились. Но пока я говорить о ней не буду", - сказал Шалаев.
0
0
КУМ07.06.2016 21:42:55
говорить о нхловцах до 1 июля нельзя?!
От туда видимо парень???!!!
0
0
Андрюха08.06.2016 01:32:43
Шалаев: остается ли Корноухов? Мы занимаемся этим вопросом
0
0
Андрюха08.06.2016 01:39:17
Вроде слух про Бреда Ричардса с Детройта
0
0
Андрюха08.06.2016 05:11:15
Хорошая новость. Некий клуб из КХЛ будет претендовать на Ти Джея Бреннана из системы "Торонто". Ему 27 лет, шансов на то, что он заинтересует Майка Бэбкока немного, да и последний сезон показал, что на него в "Мэйпл Лифс" не рассчитывают – он провел всего семь матчей. Но на уровне АХЛ он звезда. Играл в клубе, который был сильнейшим в регулярном чемпионате, набрал 68 очков в 69 встречах.

Судя по всему, его подпишет "Авангард" – все же сходится. И тогда омский клуб решит проблему большинства, да и в обороне этот хоккеист весьма силен. Его зарплата – 675 тысяч долларов "грязными". Тут ему дадут даже больше. А в 27 лет он не может рассчитывать на односторонний контракт в НХЛ. Когда Ти Джей заключит контракт, мы поспрашиваем о его сильных сторонах, но и так очевидно, что у него, например, все в порядке с броском.
0
0
Полежаев08.06.2016 11:12:09
Так я уже ни чего не понимаю!!!Все таки будет новый тренер или нет?????????????????
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич