Новости. Омск

В Омске сразу три человека умерли от отравления наркотиком

Трагедия произошла сегодня ночью в одном из жилых домов Октябрьского округа.

Ночью в одном из многоквартирных домов Октябрьского округа четверо молодых людей употребили наркотическое вещество, после чего двое мужчин 28-ми и 30-ти лет и 38-летняя женщина скончались, четвертый пострадавший – 29-летний молодой человек – доставлен в медицинское учреждение, его жизнь вне опасности. Смерть наступила в результате отравления наркотическим средством, сообщили силовики.

Следственный комитет по Омской области по факту гибели троих человек возбудил уголовное дело по признакам причинения смерти по неосторожности двум и более лицам.

Что за наркотик был, не уточняется.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
3
zloy07.06.2016 19:45:14
естественный отбор - отбросы в утиль.
4
0
ghju07.06.2016 20:44:19
Хоть раз сводить нариков на экскурсию в клинику, где ломаются такие же нарики, зрелище не из приятных - может и подейстововало бы. А так...Люди запустили программу самоуничтожения - и выполнили её.
5
2
Максим07.06.2016 21:14:46
Добрый город..
16
20
Л.Д07.06.2016 22:01:53
если бы это были ваши близкие, вы бы так не пели. Не зарекайтесь. видно, что вы в жизни сами отбросы. Соболезнование близким.
5
8
Л.Д07.06.2016 22:03:19
если бы это были ваши близкие, вы бы так не пели. Не зарекайтесь. видно, что вы в жизни сами отбросы. Соболезнование близким.
0
0
Димасик07.06.2016 22:06:48
Четвертому 7-10 лет светит, за то что убил этих троих!!!
0
0
Дис07.06.2016 22:07:42
Четвертому около 10 лет светит за убийство тех троих
0
0
Владимир07.06.2016 22:28:05
К "Д". Как тебя, однако, волнуют "проблемы наркомании"! Совсем одолели, треклятые?
1
0
Андрей07.06.2016 22:47:15
-"...отравились наркотиками...". Они что, испорченые были? Дилера - к ответу за просрочку :)
5
1
Мария08.06.2016 00:26:06
Вы хреновы комментаторы!!! Как вы можете писать о чём понятия не имеете!!!! Сегодня ночью погиб мой близкий родственник. Прошу ВАС заметить он не был наркоманом!!!А был добрым и отзывчивым парнем!Сегодня день рождения его отца который умер пол года назад.Вчера он выпивал так как это должен быть первое день рождение без него!!!! Знаю одно они удалились вечером четвертом и что там происходило дальше одному богу известно. Мед экспертиза не установила причину отравления и факт наркотиков тоже прошу заметить не установлен!!!Это могла быть и водка!!!!! Результаты вообще еще не готовы!!!! Если бы вы знали его у вас языки бы не повернулись назвать его наркоманом. Читать это все не выносима больно,так как льется грязь и ложь неоправданно!!! А уважаемая редакция прежде чем писать клевету могли бы хоть немного поинтересоваться о чем вы пишите, а не сливать людям это лживое д..ерьмо!!
4
2
омич08.06.2016 00:43:24
дебилы! говорите о том, чего не знаете. а если бы это были ваши дети, нечаянно оказавшись там и попробовав первый раз какую-то хрень, не понимая что делают.
3
2
Л.Д08.06.2016 06:52:05
если бы это были ваши близкие, вы бы так не пели. Не зарекайтесь. видно, что вы в жизни сами отбросы. Соболезнование близким.
8
1
zloy08.06.2016 08:27:22
л д, у меня все близкие нормальные, им некогда заниматься этой дурью. Это вы спойте о тяжелой жизни нарков. А мы послушаем.
0
0
12308.06.2016 09:02:26
видимо омичи должны скорбить?
0
0
Владимир08.06.2016 09:29:04
Для Василий. Народ жаждет крови. Скопилось много негатива от проблем. Как обычно, ищут виноватого. И, как обычно, не там. * Глупые, не понимают, что все их беды лежат в них самих. К чему то это приведет...
2
0
корм08.06.2016 09:49:17
Просто покурили спайс и сразу смерть.Они не были наркоманами,просто пацаны.
4
1
Омск08.06.2016 09:52:39
Как вам не стыдно бездушные, ведь это наши соотечественники и чьи-то дети, которые попали по своей глупости на крючёк, а крючки эти появляются от продажных органов, ведь не секрет что при камерц-ли весь наркобизнез был под крышей душегубов ментов, думаете полежай не вкурсах был, они все были в одной упряжке -это называется система.
2
2
иван08.06.2016 10:03:33
Пусть лучше пишут сколько от алкоголя и никотина "легальных нарков" дохнет.
3
0
Омич иК08.06.2016 11:13:48
В природе все взаимосвязано и параллельно. Органы П-ции крышуют наркодилеров, также , как муравьи разводят тлю, чтобы ею питаться. ФСКН контролирует квоты на поступление в регион наркотиков. Все все знают, страдают простые люди
0
0
виктор08.06.2016 21:23:57
Дак ФСКН уже нет
1
1
Андрей09.06.2016 00:56:54
Сборище толерастов. А если бы, а если бы. А если Вашу дочь изнасилуют или сына покалечат, из за ср....го айфона, эти утырки, Вы так же будете ментальничать? Или машину "разуют", которая единственная и необходимая для семьи, нет не для понтов или шобы було, а детей Вы на ней зимой возите в школу или садик. Вы сразу в воздухе "переобуетесь", и забудете о своей лояльности к "больным" людям, загрызть зубами будете готовы их. А что бы этого паскудства не было в городе надо на выборы ходить, а не причитать, что власть плохая. Власть та которую Вы выбрали большинством от 17,5% которые пришли голосовать, а если Вы и не пришли, то значит поддержали. Стисните зубы и наблюдайте, как кто то кого то крышует....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич