Новости. Омск

Александр Лихачев: «Объективно можно назвать видео с Меренковым давлением на суд, чтобы Гамбургу больше дали»

Глава общества по защите прав потребителей в сфере ЖКХ заявил, что за сутки до приговора судья не мог поменять  решение.

– Я не готов комментировать процесс над экс-первым вице-губернатором Омской области Юрием Гамбургом, я не читал материалы дела и не хочу обманывать читателей.

 А вот где скрывается Вадим Меренков, интересно. Я не верю, что кто-то его убил. Меренков сбежал, это совершенно очевидно. Объективно видео с исчезнувшим бывшим министром имущественных отношений можно считать попыткой давления на суд, чтобы Юрию Гамбургу больше дали. А субъективно – не мог же судья Алексей Полищук взять и за сутки поменять вердикт из-за этого видео!

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
п10.06.2016 10:19:07
Лихачев, лечись. Видео появилось 2 года назад.
14
0
омич10.06.2016 10:28:16
делишки крутил с подсудимым?
24
0
Омич10.06.2016 10:30:25
Как всегда - ни о чём! Лишь бы не молчать.
7
0
нг10.06.2016 15:39:14
Надеемся, что ФСБ так же пристально следит за передвижением денег Фонда Крышного ремонта... Может быть, через какое-то время мы ещё услышим о новых "Остапах Бендерах" нашего времени... Хотя то чтил уголовный Кодекс..
10
0
нг10.06.2016 22:15:06
И вообще - суд обязан рассматривать любые доказательства, имеющие отношение к делу и добытые законным путём. Все доказательства имеют равную силу.
-
По вашей логике , Александр, любое доказательство - это "давление" на суд? Так получается?
-
Какая-то странная логика у вас, вроде бывший милиционер, должны жуликов ненавидеть всей душой. Или нет?
4
15
Лихачев11.06.2016 01:34:26
Омичу. Как вы мне надоели тупоголовые. Я что - прошусь опубликовать чего-то? Мне звонят журналисты, они тоже на работе. Я что, отказывать им должен в интервью? Не интересно - не читайте. И кто там написал, что интервью два года назад было. Вы что - только один это знаете? Знаю, что было. Вопрос журналиста касался другого - он был сформулирован: "Как вы считаете - зачем канал "Продвижение" показал видео перед приговором? Если бы редакция грамотно указала вопрос - не было бы непонятно по ответу.
7
0
Взгляд со стороны11.06.2016 10:42:51
Неужели в Омской области такой кадровый голод, что даже таким, с позволения сказать "специалистам", находится место во властных структурах?!
9
0
нг11.06.2016 14:18:26
Взгляду со стороны:
беда ещё и в том, что они искренне считают себя "незаменимыми" и "квалифицированными". Пример с дочкой Козубовича наглядно показывает их проникновение во власть - родители, друзья, корифаны-знакомые.... К сожалению..
4
0
ivan12.06.2016 20:21:00
Меренков был исполнителем на хозяйстве. 90% документов подписывал он. Соответственно наскреб. Не хватает одного важного фигуранта - Шрейдера, кто давал поручения
0
0
Омичка14.06.2016 17:41:23
Знаете,странно одно - почему Лихачева А.В.презентуют в начале статьи именно как защитника в системе ЖКХ ?Это основной его вид деятельности? Больше нет регалий ?Почему не как директора УК( или он не директор уже?)Или еще как-нибудь по должностям ?Просто интересно( я к нему хорошо отношусь, помня его заслуги по отмене нормативов ОДН.)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич