Новости. Омск

Цены на бензин в Омске перевалили за 40 рублей

Подорожало и дизельное топливо.

Сегодня в Омске цены на бензин преодолели психологический рубеж 40 рублей. Цена 92-го на заправках «Лукойла» – 40 рублей 27 копеек. Подорожали и другие виды бензина: например, цена на 92-й за последнюю неделю выросла с 32 рублей 50 копеек до 33 рублей. Дизельное топливо стоит уже 34 рубля.

Комментаторы этой новости в соцсетях возмущены. Они в очередной раз обращают внимание на то, что бензин в России дорожает всегда, в том числе и при удешевлении нефти.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
0
вова10.06.2016 17:26:42
А зачем в Омске нефтезавод?
Омичам с него какой изюм?
Или остановить его, или в Питер пусть перевозят.
Почему-то в Тюмени на заправках СибНефти бензин стоит дешевле, чем в Омске.
5
0
Ваня10.06.2016 17:28:46
Что врать то БК!? АИ92 - Лукойл 33,67.
1
0
Федул10.06.2016 17:29:41
Куркин, купи машину, а сначала сдай на права, чтобы разбираться в бензинах. Хотя бы перечитывал, прежде чем выставлять.
5
0
Зайцев10.06.2016 17:30:31
Информация представлена, как обычно, непрофессионально.
Не 92 стоит 40,27 р., а 98.
0
1
упс10.06.2016 17:48:51
Для Вовы: в Тюмени на заправках ГПН бензин стоит на 1,5-2 рубля дороже.
Ну а так-то дааа, когда же они нажрутся ?
4
0
traktorist10.06.2016 18:20:03
Спасибо партии родной!!!! Голосовать буду за !красных!, "синих", жёлтых", только на "голубыз"!!!!
2
0
Вопрос10.06.2016 18:57:32
Всегда было интересно: кто и как устанавливает "психологические рубежи"? И кто решает, что они перейдены? Может автор статьи осветить этот вопрос?
1
0
гость10.06.2016 19:23:54
Они вам впарили автокредиты, вот теперь локти грызите.
2
0
Ветеран10.06.2016 20:13:19
А с высочайших трибун нам КЛЯТВЕННО обэшшали, что НОВЫЕ АКЦИЗЫ не приведут к росту розничных цен на бензин
0
3
-10.06.2016 21:07:50
Меньше подснежников будет на дорогах
0
0
читатель10.06.2016 21:24:01
зачем весь этот негатив? разве мало его у нас...
0
0
Капитан Овечкин11.06.2016 09:08:43
Бред, вчера заправлялся на лукойле, аФтор статьи врёт.
1
0
Игорь Анатольевич11.06.2016 13:51:07
УФАС если бы адекватные штрафы им выписывало и дисквалифицировало директоров за подобные нарушения антимонопольного законодательства все бы было хорошо - они в открытую смеются над этими штрафами которые им выписывают потому что их прибыль от продажи нефтепродуктов в розницу и оптом в разы а может и в десятки раз больше чем эти наказания.Нефть была 110$ за баррель бензин стоит дешевле чем при 50$ за баррель, они просто не готовы отказываться от шикарной жизни которую ведут - вот и перекладывают на плечи русского народа оплату их безбедной жизни.
0
0
Павел13.06.2016 18:08:02
Потому что нефте завод не наш. Был бы наш был бы бенз дешевле, но опт бензина дешевле. Так же в казахстане наш бензин стоит гораздо дешевле чем у нас.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич