Новости. Омск

По Омску ходит мужчина с ружьем и отстреливает крыс

Фото: «ЧП в Омске»

Стрелка заметили на окраине города, в поселке 40 лет Октября. (ФОТО)

О том, что в Октябрьском округе, в районе улицы 3-я Молодёжная, 62 ходит мужчина с ружьём и отстреливает крыс, сообщили в соцсетях. Автор зафиксировал, как в сумерках прихрамывающий мужчина с «воздушкой» в одной руке и фонариком – в другой идет вдоль подъездов жилого дома. Заходит в один из них и делает несколько выстрелов.

Одна из пользовательниц соцсетей написала: «Я жила в этом доме, крысы там на людей бросаются». Комментаторы сначала решили, что надо вызывать полицию, потом кардинально изменили мнение о стрелке: мужчина взялся за работу, которую не выполняет власть.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



эхх11.06.2016 12:26:24
кошмар какой!жуть
3
0
Омич11.06.2016 13:14:51
Спасибо тебе, добрый человек.
10
1
ссср11.06.2016 13:52:26
Не там отстреливает. Модеры, почему заблокировали коммент?
4
0
адвокат11.06.2016 15:17:47
В голодну годину всегда сначала голубей съедали, потом крыс..
1
1
ИндиРа11.06.2016 15:37:37
Вот такая суровая омская дератизация!))
0
0
Доброжелатель11.06.2016 19:23:11
«Теперь не надо больше бояться человека с ружьем!»

/В.И. Ленин, фильм "Человек с ружьем"/
4
0
Местный11.06.2016 23:58:17
Если соответствующие службы валяют дурака, то должен же хоть кто то бороться с крысами!
Вот так и живем: дядька крыс стреляет, а какой нибудь чиновничек премию получает якобы за борьбу с крысами. А потом еще будет требовать надбавки к пенсии!
9
0
сыр12.06.2016 00:12:05
Иду как то домой поздно вечером ,темно,рядом с дорогой помойка и дерево рядом с контейнерами.А на ветках дерева голуби,как я подумал ,много штук десять не меньше.Подошел поближе,а " голуби" наутек ,побежали вниз по стволу )))
3
0
74712.06.2016 01:27:49
Это белки...причем, кроме шуток,настоящие живые белки.В Нефтяниках впервые появились в 2005 году во дворах жилых домов.Сейчас расселились далее по городу.
0
2
Надеюсь12.06.2016 07:15:27
Шинники, дайте ему 50 рублей на проезд по маршруту: ул. Гагарина-КДЦ Маяковский, ну и потом сразу на ул. Орджоникидзе самовывоз.
1
0
адвокат12.06.2016 09:10:14
Там штраш и конфискация пневмат. оружия предусмотрены за стрельбу и ношение в заряженном виде в черте города, если что..

А вообще сильно напоминает сюжет утопии..
3
0
адвокату12.06.2016 10:17:52
А вообще сильно напоминает сюжет утопии..., как впрочем и вся жизнь в Ямске!
4
0
05 декабря 2017
2404 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)