Новости. Омск

«Отцовскую доблесть» омича Кудрявцева, воспитывающего в одиночку шестерых детей, отметили медалью

К медали прилагается и единовременная денежная выплата, несоизмеримая, впрочем, с расходами большой семьи Антона Кудрявцева, − 5 тысяч рублей.

8 июня губернатор Омской области Виктор Назаров подписал распоряжение, на основании которого медалью «Отцовская доблесть» будет награжден 31-летний Антон Кудрявцев, уже год в одиночку воспитывающий шестерых детей − мальчиков 5, 6 и 13 лет и 3-летних девочек-тройняшек. Их мать Анна умерла в мае 2015 года от рака матки.

Помимо медали, как сообщает НГС.Омск, Антон может претендовать на единовременную денежную выплату в размере 5 тысяч рублей.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



простой житель12.06.2016 19:36:14
Варнавскому почти 15000 руб. ежемесячная прибавка к пенсии непонятно за какие заслуги, а многодетному отцу единовременно 5000 руб,вот и делайте выводы кто в почете.
26
0
Виктор12.06.2016 20:13:10
5000 рублей на 6-х детей???????????? Вы бы постеснялись хоть. А в новостях об этом написали, видимо, что бы люди посмеялись над такой щедростью!
16
0
Виктор12.06.2016 20:16:32
Уважаемый Виктор Назаров. А своим *** из управляющего аппарата регионом, вы за какие заслуги поднимаете ЗП? Нет, ну ладно бы на 5000- вопросов бы не было "индексация". А тут вы прям расщедрились что-то. Не гоже *** баловать.
4
0
Омич12.06.2016 21:12:44
Молодец мужик, только интересно есть у деток бабушки и дедушки, могли бы и они помочь, а то одному мужику очень трудно со всеми справляться. Кстати, этому отцу-родителю могли бы материально помочь и депутаты - Госдумы, Заксобрания, Горсовета, ведь у каждого из них есть свой фонд, именно предназначен для подобных случаев.
5
2
как-то так12.06.2016 21:16:14
Никто никому ещё ничего не дал. На 5 тыс. рублей Антон может только претендовать.
2
0
===12.06.2016 21:22:37
Огласите списки претендентов на юбилейные медали к 300-летию Омска!
Смею всех уверить, этот список - настоящая БОМБА!
БК, опубликуйте списки. Потешьте публику.
7
0
Письменный12.06.2016 22:30:16
Что вы здесь пишите? Парень воспитывает столько детей!!!! Умница, я таким помогал, и помогать буду!!!
4
1
Письменный12.06.2016 22:34:23
Пишите счет, булку пополам разделю! Что такое тянуть детей знаю! Готов помогать!!!
8
0
Омич13.06.2016 07:22:17
Напишите координаты, как с ним связаться, номер счета, как помочь.
2
0
Вагнер13.06.2016 10:55:04
Могли бы хоть микроавтобус подарить..
3
0
===13.06.2016 12:24:20
Зато Варнавскому за "почётного" - 15тыс. ежемесячная надбавка к пенсии.
"Без всяких яких"! Вот такая история с географией.
1
0
омич 313.06.2016 13:00:17
То что бывший первый секретарь Омского горкома КПСС, стал "почётным" ничего удивительного нет. У нас как правило номенклатура КПСС становятся "почетными", возможно за высокие заслуги в строительстве коммунизма для себя. Справедливо, кто дает "почетного", тот пусть и оплачивает из своего кармана надбавки их "почетным", но только не из бюджета города и области.
0
0
???13.06.2016 13:54:15
Ээх,что тут скажешь,кому-5, а кому-15 за очень ''Большие Заслуги".Так и живём-выживаем.
0
0
мишка13.06.2016 14:00:02
Омич 3.Я понимаю-вы очень не любите КПСС,но при КПСС человеку помогали а не добивали.
1
0
Заглавный13.06.2016 15:46:27
забейте в Яндекс "антон кудрявцев отец 6 детей счет" - по первой же ссылке под статьей будут.
0
1
Николай15.06.2016 12:58:24
Не могу поверить! Пол-страны матерей одиночек, тянут детей на своих плечах сами, а тут мужику дом дали, мать помогает, и он вместо того чтобы работать ходит и побирается!
5
0
Антон15.06.2016 15:52:14
Друзья, не переводите ему денег. Мужик взрослый, здоровый, дочками занимается бабушка. Как не стыдно побираться? Пусть себе работу найдёт, дети у него не младенцы, не требуют ежеминутного ухода. Да и мат.капитал они полюбому получили, и компенсации за садик, и пособия.. Админ, не удаляй камент. Из-за таких, как это мужик, действительно нуждающиеся останутся без помощи!
2
1
05 декабря 2017
1953 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)