Новости. Омск

В Омске водитель иномарки протаранил дверь жилого подъезда

ЧП произошло на улице Богдана Хмельницкого. (ФОТО)

Накануне в популярном паблике Regic55 появилось сообщение о ДТП, которое произошло на улице Богдана Хмельницкого. Здесь водитель иномарки врезался в дверь жилого подъезда. По информации очевидца, автолюбителю стало плохо, и он не справился с управлением.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омич14.06.2016 09:01:01
Наши водятлы видимо до того обленились, что пытаются на своих корытах ближе к квартире запарковаться.
11
3
Я14.06.2016 09:16:30
Почему водители свое неумение водить списывают на плохое самочувствие.
9
0
гость14.06.2016 09:19:53
Да,если бы можно было в подъезд заехать,то они бы и заехали.Хоть и плохо ему стало,все равно он хотел в нескольких сантиметрах от подъездной двери припарковаться.
11
0
Игорь14.06.2016 15:32:36
Все по тому что мед комиссия покупная тех осмотр покупной , права выдаются по блату и остальное как попало !!!! идет полный беспредел
у 90 проц можно сразу забирать права и вот решиться вопрос в пробках перекзаименовка ежегодная с ценой не более 100р
0
0
Игорь14.06.2016 15:37:18
Оговорюсь может быть и реально просто человеку стало плохо всяко бывает!
0
0
Игорь14.06.2016 15:42:00
Сам понял что в такой нервной обстановке нельзя водить положил права продал машину и никаких головных боле надо такси вызвал медленно надо ***отрвал от кресла и на общественном доехал маршрутки и т.п.
0
0
скептик14.06.2016 15:55:21
ИГОРЮ ...доехал на маршрутке" до очередного столба !!! Менее чем за неделю Д Е С Я Т Ь пассажиров маршруток оказались в больнице...
0
0
Андрей14.06.2016 16:26:06
Стало плохо? Отбирать права у таких пожизненно. А если с ним плохо на дороге стало, и кого-нибудь бы убил. Почему люди-то должны страдать из-за этого плохого?
1
0
05 декабря 2017
2174 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)