Новости. Омск

Сборная России на Евро-2016 проиграла Словакии 1:2 и почти потеряла шансы на выход из группы

Наши интенсивно провели только последние 15 минут и не успели отыграться.

Сборная России уступила футболистам Словакии со счетом 1:2 (0:2) в матче чемпионата Европы.

В игре, состоявшейся сегодня во французском городе Лилле, на 32-й минуте Владимир Вайсс вывел словаков вперед. На 45-й минуте Марек Хамшик забил второй мяч в ворота Игоря Акинфеева.

После того как при счете 0:2 главный тренер сборной России Леонид Слуцкий сделал три замены, Денис Глушаков на 80-й минуте отквитал один гол.

У нашей сборной только одно очко. В группе россиянам осталось сыграть с Уэльсом.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
0
Павел15.06.2016 21:27:49
Мерзавцы. Гнать в первую очередь нужно министра Мутко . Нет национальной идеи, нет патриотизма, стадо дебилов беспорядочно бегают по полю!!! Игры нет вообще, мозгов и мысли на поле нет! Владения мячом примитивное. Этих кретинов нужно отдать Виннер на пол-года, она то их научит владеть мячом. Пропал детский турнир Кожаный мяч, не стало Золотой шайбы, а всякие там Ротенберги и другие ..... из рук Президента получают медальки за благотворительность. Позорище!!! В Великой стране не нашли одиннадцать патриотов, умеющих играть в футбол! Им бы только бабло пилить и тырить! И так во всём Российском спорте! Пока эта банда будет у спортивной власти страны, можно забыть о нашем русском спорте!!!
3
0
Местный15.06.2016 21:32:17
Уровень нашей сборной чемпионат Азии. Лучше дать 11 паспортов ребятам из Африки и не смотреть это убожество.
0
0
Двоешник15.06.2016 22:00:07
Зрелище для мазохистов.
2
1
новосибирск-столица сибири15.06.2016 22:05:32
Двоешник
а смотреть надо в кожаном комбинезоне и с плёткой ?
5
0
КУМ15.06.2016 23:30:50
Я думаю тренер ошибся с задачей на игру...играть надо было первым номером в давление....а так...Березуцкий-Игнашевич мячь пасуют друг другу, потом Акинфееву.
Прямо игра Авангарда при лысом.
Середину проходим в восемь - девять пасов.
Без Широкова и пас то отдать не кому было...
Может конечно и победим валийцев...но зачем с такой игрой????
0
0
болельщик испании16.06.2016 01:08:01
не доросли ещё. и не доростут. Хоккей-то через раз-два, ? такие бабки туда вкладывать???
0
0
Капитан Овечкин16.06.2016 01:10:22
В футбол мы играть не умеем. давно его не смотрю, скучно. Если наши хоккеисты занимают второе место, это поражение, если футболисты, это великий праздник?))))
0
0
Дрозд16.06.2016 08:52:46
Поддерживаю Капитана Овечкина. Напоминает детский мультик "как звери в футбол играли". Играют последние лет 10 реально очень скучно. Болеешь лишь из за того что "НАШИ". Больше напрягает обстановка в Марселе с дракой фанатов. Но, нас всегда ненавидели в Гейропе, во всех странах. Тем более Франция - это страна беспредела криминала с беспомощными и трусливыми властями.
0
0
денис16.06.2016 09:38:26
что значит почти? победа над Уэльсом и выходим - но игра конечно не очень - будем надеяться.
2
1
Сергей Иванович.16.06.2016 09:53:21
Во дворе пацаны из футбольной секции -НЕ СМОТРЯТ нашу команду на этом чемпионате. На вопрос -почему? отвечают -не интересно! Я не видел с англичанами, но то,что я увидел со словаками -назвать футболом !!!??? И потом наш ТРЕНЕР - да не должен быть тренер сборной с таким пузом, с такой красной "шайбой"!Посмотрите на тренеров команд соперников- поджарые, спортивные, красивые мужики -даже в возрасте, а это просто карикатура на ТРЕНЕРА. Вот и результат. Смешно!
0
0
Полежаев16.06.2016 10:35:20
Кум игру смотрели вообще???как раз наши и играли первым номером
0
0
Полежаев16.06.2016 10:39:17
Все дело в том что наши игроки не играют в европейских чемпионатах!!!!Потому что им и в России хорошо контракты завышенные место в составе обеспечено а в европе им будут платить меньше и еще пыхтеть надо доказывать свое место в составе!!!!
0
0
КУМ16.06.2016 12:58:18
полежбаеву...
Ты и футбол ...далеки друг от друга.
Первым номером - это значит нагнетать, атаковать через фланги. продавливать центр...а это мы увидели лишь, когда словаки ушли за 15 минут до конца матча в глухую оборону!!!
А так никчемная перепасовка у себя в зоне и 0 опасных моментов...
0
0
Полежаев16.06.2016 14:53:48
кУМИК!!!!Да я смотрю ты вообще знаток во всем
0
0
КУМ16.06.2016 15:02:02
Обращайся...родственничек..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич