Новости. Омск
bk55.ru

В Омск прилетел Sukhoi Superjet, чтобы, возможно, получить здесь постоянную прописку

15-06-2016 21:11:34
 Фото: аэропорт

Вчера ранним утром лайнер впервые прибыл в наш город из Иркутска (ФОТО).

Авиакомпания «ИрАэро» открыла прямой регулярный рейс по маршруту Омск – Сочи. Полетную программу по южному направлению перевозчик будет выполнять на воздушном судне российского производства Sukhoi Superjet.

Ранним утром лайнер прибыл в наш город из Иркутска, чтобы взять пассажиров на борт и вскоре снова отправиться в полет к берегам черноморского побережья. Это первое приземление воздушного судна типа Sukhoi Superjet в рамках выполнения регулярной программы. В течение летнего сезона перевозчик планирует доставлять омичей на этом самолете не только в Сочи, но и в Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды. Sukhoi Superjet «ИрАэро», который совсем недавно поступил в авиапарк, был представлен в фирменной ливрее.

Полеты в Сочи будут выполняться с частотой два раза в неделю. 16 июня запускается рейс в Геленджик и Краснодар, с 17 июня омичи еженедельно могут летать в Анапу, с 22 июня стартует рейс в Минеральные Воды. Кроме того, авиакомпания возобновляет полеты по восточному направлению – трижды в неделю пассажиры из Омска смогут отправиться прямым рейсом в Иркутск, откуда выполняется большая программа по Дальнему Востоку, сообщил аэропорт.

Ранее сообщалось, что «ИрАэро» планирует организовать базирование Sukhoi  Superjet в Омске.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru