Новости. Омск
bk55.ru

Голушко идет в Госдуму, несмотря на проигрыш праймериз

20-09-2011 16:43:24
 Андрей Голушко
Депутат Андрей Голушко, проигравший праймериз «Единой России», все равно будет включен в партийный список на выборы в Госдуму РФ.
Как сообщил порталу «СуперОмск» сам Голушко, действующий депутат Госдумы от Калининградской области, его кандидатура будет внесена в партийный список партии на декабрьских выборах. «Я буду баллотироваться в Госдуму от «Единой России». От какого именно региона – решит партийный съезд», – заявил Голушко. По данным «БК55», это может быть снова Калининградская область.
Центральный аппарат «Единой России» завершает формирование партсписков на выборы в Госдуму РФ. Войдут в списки как победители, так и аутсайдеры региональных праймериз.
Голушко проиграл предварительное голосование в Омской области, заняв 22-е место, и был раскритикован местными единороссами из числа региональных чиновников за высказывания в адрес местной элиты. Десять лет назад Андрей Голушко был первым вице-губернатором Омской области, его здесь считают одним из преемников уходящего губернатора.
Источник портала в центральном аппарате «Единой России» сообщил, что Голушко станет не единственным членом партсписка, проигравшим праймериз, не исключено, что в региональный партийный список от Омской области также попадет мэр Виктор Шрейдер, ставший на праймериз девятым.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru