Новости. Омск
bk55.ru

Пытавшаяся пообщаться с министром Шойгу жена омского военнослужащего теперь устроила погоню за рядовыми военными

18-06-2016 10:25:52
 Фото: Алина Ахметова

Странная история произошла в Старом Кировске

Прославившаяся конфликтом с воинской частью, где служит муж, Алина Ахметова вчера вечером снова заставила о себе говорить. Женщина написала в нескольких соцсетях: «Пришлось устроить погоню за военными Омска из военной части ЖДВ 98554, за то, что подглядывали за мной в ограде, где я ходила в купальнике. Я завела свое авто и догнала их, чтобы вызвать сотрудников полиции».

Сейчас  Ахметова утверждает, что военные не дают ей никакой личной жизни, за ней ведется слежка по приказу командира военной части Сергея Ханагяна.

Полиция действительно приехала на одну из улочек Старого Кировска и составила протокол под комментарии Алины. Чем закончилась история, не поясняется.

В соцсетях это вызвало бурное обсуждение, в основном комментаторы предполагают, что она преувеличивает коллизию.

Как рассказывал БК55, Ахметова в феврале пыталась пробиться на личную беседу с министром обороны РФ Сергеем Шойгу во время его визита в Омск. Она хотела пожаловаться министру на то, что на ее мужа-военнослужащего завели уголовное дело по статье «Самовольное оставление части или места службы». Дело в том, что мужчина присматривал за старшей дочкой, пока жена была в роддоме. После этого омичка была вынуждена таксовать с младенцем в машине, чтобы прокормить семью.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru