Новости. Омск

Проституцию усмотрели в деятельности омской сети салонов массажа «Сакура»

Стали известны подробности возбуждения уголовного дела в отношении бизнесмена, владеющего сетью релакс-салонов.

44-летний предприниматель, которого, как рассказывал сегодня БК55, будут судить за организацию занятия проституцией, владеет сетью салонов массажа «Сакура».

Факт проституции здесь зафиксировали еще в 2014 году. В ходе рейда в салоне Советского округа полицейские задержали девушку, которая добровольно оказывала интимные услуги за деньги. Она была привлечена к административной ответственности, а по факту было возбуждено уголовное дело – организация занятия проституцией. По данным НГС.ОМСК, интимные услуги предоставляли в салоне сети «Сакура» на ул.3-й Дачной. В администрации «Сакуры» НГС.ОМСК в 2014 году заявили, что не знали, чем занималась задержанная полицией за проституцию девушка за закрытыми дверями их салона.

Бизнесмену грозит до 5 лет лишения свободы. Вопрос о лишении лицензии массажного салона будет решен отдельно.

На официальном портале салона говорится: «Наш салон «САКУРА» открылся в апреле 2007 года! Мы первые в городе Омске, кто открыл такой необычный и эксклюзивный салон эротического массажа в четыре руки! И даже кризис не смог нас сломить, мы продолжали активно развиваться и совершенствоваться, тем самым радуя наших гостей!»

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
2
егор18.06.2016 21:12:24
если мы уже в капитализме - может надо легализовать публичные дома? - платите налоги и работайте - да на радость людям и на прибыль себе.
1
1
денис18.06.2016 21:53:35
если иы идём к созданию единой экономической зоны от Лиссабона до Владика то вопросы легализации древней профессии и общих саун нам не избежать совсем, да и какой участковый не знает, что у него твориться? Не о всём могут говорить, уровень жизни людей не очень высокий - отсюда и Куба.
8
0
Капитан Овечкин19.06.2016 00:43:30
Сначала нужно завести дела на простиУток в политике. Их там развелось тьма.
Всё давно сказано учите матчасть!
"Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции. (1907)
так что простиУток вы ищите на там)))
1
2
мимо проходил19.06.2016 14:22:56
денису: ???? Куда-куда мы идем?!))) Откуда дичь про лиссабон-владик?! Что за расслабон был, у кого, кто такое произнес? Какая еще единая зона?! А точно - об экономической речь шла? Не ошиблись ли, случаем?!)))
1
0
сим19.06.2016 20:23:26
директору салона делится видно надо было,с кем полагается, а теперь организатором объявили, ведь полиции больше делать нечего как * заниматься. кругом нищета, зарплаты 10-11 тысяч рублей, алкаши, наркоманы, выпущенные из тюрем условно-досрочники, а здесь целая омская организация *.
0
0
-19.06.2016 21:25:36
Нет у них лицензии не смешите мои тапочки.
0
0
Павел20.06.2016 08:37:57
Про Лиссабон-Владивосток, буквально на днях, говорили федеральный канцлер Германии и президент РФ.
4
0
БУ20.06.2016 09:55:02
За легализацию проституции! А дальше крутите гайки, медосмотры устраивайте, бюджет пополняйте.
0
0
Дмитрий26.07.2016 18:54:46
Наверное те, кто усмотрел в Сакуре проституцию - сам никогда не ходил на массаж. Если клиент получает оргазм от массажа в салоне или от того как пациенту доктор делает массаж простаты. Давайте тогда всех урологов Омска обвиним в проституции и посадим на 5 лет... Сколько раз с друзьями ходили в релакс салоны, ни разу сексом с девчатами не занимались, да и не нужно это, от релакс массажа уже хорошо все.
0
0
Дмитрий26.07.2016 18:55:22
Наверное те, кто усмотрел в Сакуре проституцию - сам никогда не ходил на массаж. Если клиент получает оргазм от массажа в салоне или от того как пациенту доктор делает массаж простаты. Давайте тогда всех урологов Омска обвиним в проституции и посадим на 5 лет... Сколько раз с друзьями ходили в релакс салоны, ни разу сексом с девчатами не занимались, да и не нужно это, от релакс массажа уже хорошо все.

Источник: http://bk55.ru/news/article/76884/
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич