Новости. Омск

На 20-летии омского «ТД Шкуренко» выступили Ace of Base

Вели юбилейный корпоратив в «Ангаре» актеры из сериала канала ТНТ «Реальные пацаны».

«Легенды 90-х сегодня с нами» – таким коротким комментарием сопроводил продюсер Love Radio в Омске Бенджамин Лат видеозапись, на которой солистка суперпопулярной в прошлом шведской группы Ace of Base в ходе саундчека на сцене клуба «Ангар» исполняет хит Dancing Queen их еще более легендарных соотечественников из ABBA. Видео появилось на странице Лата в Instagram с коротким сопроводительным комментарием «Саундчек! Межконтинентальное шоу Торгового Дома Шкуренко. Хедлайнеры шоу легенды 90-х Ace Of Base».

«Межконтинентальное шоу», как сообщает «Новый Омск», было посвящено 20-летию «ТД Шкуренко». Вели корпоратив актеры Николай Наумов, Владимир Селиванов и Антон Богданов, известные по сериалу «Реальные пацаны» телеканала ТНТ.

Основатель компании, являющейся официальным омским партнером Wrigley, Pepsi, Red Bull и других крупнейших международных брендов, Виктор Шкуренко известен тем, что не экономит на праздниках для своего коллектива. На корпоративе в 2013 году, например, у него собралось более 900 человек.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Зануда19.06.2016 12:01:58
Очень радостное событие,рад за них, одно только печалит,что "*" празднуют,а производственные предприятия,трудовой люд и пролитариат еле концы с концами сводит.
13
0
Серый19.06.2016 13:59:18
ЗАНУДЕ --- А , почему трудовой люд и пролетариат еле концы с концами сводит ??? Все молчат . Значит довольны , что сводят концы с концами. Пока в дверь не постучишь , не откроют. Остальное - бла-бла-бла.
2
4
мимо проходил19.06.2016 14:13:17
Серому: а сами-то - где, сударь, были, когда в конце 90-х, например, бастовали работники скорой помощи?!.. Чтобы других поучать...
1
0
мимо проходил19.06.2016 14:14:13
Голос у солистки уже максимум 10% от голоса 90-х...
0
1
ВрешьНеВозьмешь19.06.2016 14:51:38
Пир во время чумы......Скромнее надо быть. Скромность, она украшает....Или чтобы было что вспомнить на судебной скамье позже?
3
0
Серый19.06.2016 15:47:03
МИМО ПРОХОДИЛу -- Уважаемый ! Аккуратней с настойкой " боярышника " и прочем стекломоем. Эка Вас зацепило ! На дворе - 2016 год , а Вам мерещатся бастующие работники скорой помощи из 90-х . И , голоса солисток не существующих групп. Был у меня знакомый , которому мерещилась " куликовская битва" . Увидел в окно ( на 5-м этаже ) хана Батыя и шагнул к нему на встречу.Хотел Родину спасти , да не удачно . Батый исчез а знакомый сделался инвалидом в т.ч. и на голову.
0
4
мимо проходил19.06.2016 18:05:28
Серому: да не пугайте, сударь, не по мне чес языком чужой всерьез воспринимать!))) Насчет мерещатся - не, было дело, помню. Помню еще и первые протесты на повышение пенсий копеечные, когда назад по почте возвращали. Помню и вторые попытки возврата, лет через 8, когда на попытавшихся возвращать уже заводили уголовные дела. Так что - все течет, все меняется, и если раньше было проще, то теперь гораздо труднее... Насчет коммента Зануде - у меня лично возражение только одно: все молчат - еще не значит довольны. Попытка даже молча что-то сказать (пикет) - уже, как известно, оборачивается уголовными делами. Причем запросто: вначале а) подставным подходящим, после которого админ-арест и срок за не-одиночный пикет, б) при повторе - статья УК. Вот и определяйтесь: советующий - советует или провоцирует?...
1
0
Зульфия19.06.2016 21:39:42
\"У нас много денег! У нас очень много денег!\" Времена благодетелей и меценатов прошли. Теперь модно деньги просто пробухать.
1
1
Клецки и борщ19.06.2016 23:53:06
Куликовская битва против Орды Мамая была. Батый гораздо раньше был.
1
0
05 декабря 2017
2596 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)