Новости. Омск

В Омске автобус с пассажирами на полном ходу потерял колесо

По каким причинам произошёл отрыв – пока не известно.

Сегодня в 14.50 в ГИБДД поступило сообщение об автобусе, у которого на ходу отлетело колесо, рассказал «Новый Омск» со ссылкой на региональное УМВД.

Как выяснилось, автобус двигался по маршруту №20 «Нефтезавод – Московка-2». Случай произошёл на одном из путепроводов на улице Кирова, в это время «Ютонг» ехал в сторону улицы Гашека. В полиции отметили, что ни 8 пассажиров в салоне, ни проезжавшие мимо автомобили не пострадали. По какой причине левое заднее колесо автобуса вдруг оторвалось – пока не ясно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
4
Омич55524.06.2016 19:01:09
Автосила-55 видимо. Конторка экономит на з-п водителей и кондукторов. Сейчас понабрали ЛИАЗов здоровенных. Которые летом, при отсутствие студентов и школьников никакой прибыли не приносят. автобысы ходят пустые. Автобусы ремонтируют по остаточному приниципу
5
1
12324.06.2016 19:16:56
Омич555
Частники НИКОГДА не выйдут на маршрут, если не будет прибыли.
А прибыль у них и без студентов хорошая.Автобусов они будут только добавлять на маршруты.
3
3
ссср24.06.2016 20:00:37
Как слесарюге платят, так и прикручивает.
4
1
гвоздь24.06.2016 21:01:20
В автосиле55 наоборот зарплаты очень приличные и у водил , и у кондюков.У них моя сестра работает.Говорит , что платят всем хорошо,но и спрашивают с работников , как в армии.Скорее всего сейчас уже все их слесарюги буквой Г стоят.
1
2
Диманыч24.06.2016 22:46:36
cccp, а что мешает недовольному слесарю уйти вовсе? Но нет же, он будет работу, от которой зависят жизни других людей делать абы как и оправдываться что ему мало платят.. мало платят, увольняйся. Если не видишь других вариантов работы, это не проблема всех остальных.
4
4
Виктор24.06.2016 23:14:05
Автосила скупила весь хлам в России и захламила им Омск а запчасти на китайцев сейчас дорогие вот и ремонт у них через раз а как только перестанут дотации получать так пополнят ряды Стенли
1
0
Евген25.06.2016 00:09:23
Тут балоны чудак не подтянул, вот и слетели. Дело не в запчастях или слесарях. Тут же не тяга оборвалась или дверь выпала:) банально надо было протянуть и не было бы беды! А то что машины Китайские так их 5 остальные очень даже Русские, плюс лиазы они вообще по договору работают. Деньги платят всем вовремя
0
0
Ирина25.06.2016 01:07:37
-"ПОКА НЕ ЯСНО" почему отвалилось колесо! ... это не беспредел? я водитель - мама!, у которого за спиной ТРИ!!! пассажира от 1 года до 11 лет! и я не понимаю такой халатности! ... 1) автомобиль в рейс - ПРОВЕРИТЬ! 2) водителя в рейс ПРОВЕРИТЬ! как можно было похерить так нашу страну, что даже в таком важном вопросе как ПДД, забили на такие важные вещи! ... ОСУЖДАЮ! водителя, который в рейс вышел на таком ТС и подверг опасности жизни пассажиров и других участников движения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
1
авто25.06.2016 09:16:04
Вы поитересуйтесь где и как ремонтируются автобусы Автосилы... в закрытом ПАТП-1, они просто там базируются. Автобусы ходят и ходят пока не развалятся. Прикрылись бывшей территорией ПАТП, а там положение ремонтной базы хуже чем в развалившемся колхозе
0
0
3.62 руб25.06.2016 11:14:47
скоро их оптимизируют и у маслика еще больше милионов в кармане окажеца ! оптимизатор ВАРЮГА !
2
3
------------------------------25.06.2016 11:42:11
автосила55 лучше всех
билеты у них самые дешевые
доставляют даже одного пассажира до конечной
не срезают как муниципалы
и деньги возвращают случае чего
и в салоне чаще чисто и комфортно
кондюки повежливее чем у мупиков
еще бы в одно время приходили до остановки
цены бы не было
0
0
скунс25.06.2016 13:35:41
Автобус хорошо, а марьшрютка быстрее.
Как по мне - велик. И здоровье, и свобода,
и без пробок.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич