Новости. Омск
bk55.ru

Поздравить омичей с Днем молодежи вместо мэра вышла его заместитель Ирина Касьянова

26-06-2016 18:42:03

Сегодня, 26 июня, в парке «Зеленый остров» прошла концертная программа, посвященная сразу нескольким праздникам.

В последнее воскресенье июня в Омске традиционно отпраздновали День молодежи. Сегодня концертная программа прошла на «Зеленом острове». 

В рамках мероприятия был проведен «Фестиваль добра», основной частью которого стала презентация гигантской открытки, сделанной из множества рисунков юных омичей. Такой подарок ребята преподнесли своему родному городу в честь юбилея.

Гости праздника, несмотря на дождь, с удовольствием смотрели выступления студенческих творческих коллективов и отлично проводили время. 

Открытка состоит из более чем 100 рисунков. Некоторые из них даже не влезли на огромный плакат.

Одними из участников праздника стали представители администрации Омска и руководители крупных компаний.

Стоит отметить, что дождь не дал провести семейный марафон «А у нас во дворе», однако семьи, которые должны были стать его участниками , все-таки получили свои награды.

Так, семьи из разных округов города получили грамоты от депутатов Законодательного Собрания Омской области Дмитрия Шишкина и Владимира Коваленко.

«Поздравляю вас с Днем молодежи! Город живет, когда в нем есть молодые семьи. Все начинается с семьи», – поздравил участников марафона Коваленко.

Поздравить мам, пап и детей вышли Елена Дорошенко, директор центра социальных услуг для детей и молодежи и Владимир Гуселетов, управляющий компании ООО «Еврокомфорт». 

«Поздравляю вас с Днем молодежи и хочу пожелать, чтобы вы привлекали своих соседей, друзей и знакомых проводить досуг в спорте», – обратился к омичам Гуселетов. 

К сожалению, мэр Омска, Вячеслав Двораковский не посетил сегодняшнее мероприятие, как планировалось, но вместо него к омичам вышла его заместитель Ирина Касьянова.

«Хочу поздравить молодых, молодых по возрасту и душой, с замечательным праздником, Днем молодежи, пожелать всем неравнодушным молодым людям счастья, здоровья, любви, творческих и профессиональных успехов и побед. Конечно же, все эти победы во славу нашего родного города, который в этом году празднует свой 300-летний юбилей. Будьте успешны, способствуйте развитию города Омска и прославляйте его. С праздником!» – поздравила омичей чиновница. 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru