Новости. Омск
bk55.ru

У «Торгового города» демонтировали павильоны

27-09-2011 10:56:37
Судебные приставы демонтировали торговые павильоны, незаконно установленные на территории остановки общественного транспорта «Торговый город».
Демонтаж размещенных незаконно торговых контейнеров был произведен принудительно. Когда работники специализированной организации приступили к демонтажу павильонов, многие из них уже были пусты, арендаторы других спешно освобождали их от вещей. После чего они были погружены на автоплатформу и перевезены на склад на ответственное хранение. Расходы по транспортировке и хранению имущества будут взысканы с должника, сообщила сегодня пресс-служба УФССП России по Омской области.
Торговые павильоны появились на остановке общественного транспорта «Торговый город» несколько лет назад. Установил их выходец из Китая, индивидуальный предприниматель Александр М. (его фамилию не приводят). Предприниматели, арендовавшие у него места для торговли, занимались продажей одежды, обуви и мобильных телефонов. Однако прокуратура Кировского округа установила, что у китайца не было документов на право пользования земельным участком, то есть он разместил торговые контейнеры самовольно. Кировский райсуд обязал предпринимателя демонтировать самовольно размещенные павильоны, причем вывезти их владелец должен был самостоятельно. Однако расставаться с источником дохода Александр не захотел, на общение с судебными приставами не шел, по месту регистрации не проживал. Пропустив срок для добровольного исполнения решения суда, он был подвергнут взысканию исполнительского сбора, а в дальнейшем неоднократно штрафовался за неисполнение решения суда, но павильоны продолжали оставаться на месте.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru