Новости. Омск

«Единая Россия» не стала выдвигать в Думу губернатора Назарова

От Омской области «партия власти» отобрала пять человек.

В ходе проходящего в эти часы в Москве съезда партии «Единая Россия» стали известны омичи, которых поддержит партия на сентябрьских выборах. Экс-мэр Виктор Шрейдер, как и ожидалось, в качестве одномандатника выдвигается от округа №139, сенатор Андрей Голушко пойдет от  №141. А вот заместитель секретаря омского отделения «Единой России» Степан Бонковский, который накануне снялся с регионального списка №22, чтобы пойти как одномандатник в Заксобрание и в Госдуму по округу №140, на федеральном уровне поддержки не получил. Его округ – это округ Олега Смолина, выборам которого, как сообщал БК55, единороссы обещали не мешать.

Еще трое омичей выдвинуты в Думу по партийным спискам. Дмитрий Перминов, Александр Фадеев и Владимир Мутовкин в составе региональной группы №7 (Омск-Новосибирск) поставлены на второе, пятое и восьмое места.

Ранее ходили слухи, что в Госдуму может баллотироваться и губернатор Виктор Назаров. Информация не подтвердилась.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
0
Электорат27.06.2016 20:11:09
Выборы, выборы ... Если все порешали, зачем народ тревожить?
1
1
Конь27.06.2016 20:27:08
Кинули?
1
0
Пони27.06.2016 20:28:42
Назарова?
2
0
)27.06.2016 20:48:16
Вот и вся цена слухам про "почетную отставку")
7
1
Вот вам и выборы!27.06.2016 20:49:25
Сняли одного реального кандидата!зачем выборы?! Можно было договориться ,сели,порешали, зачем народные выборы делать?! Мои деньги тратить? И смотрю ТВ там говорят что все честно? Проекты ? Все вранье!!!новые лица?!!! Слушаю неверова и врёт!!!!!
0
0
zloy27.06.2016 20:55:28
Самое правильное - голосовать за конкретных людей, а не за какие-то абстрактные списки. Что конкретного может сделать СПИСОК? При наличии коллективной ответственности виновных не найти, поэтому и придумали списки, да и "СПИСОЧНИКИ" ПОСЛУШНЫ ПРИ ГОЛОСОВАНИЯХ.
2
0
Тертый27.06.2016 20:55:59
Зомби проголосуют за кого угодно не включая голову.
11
5
Толян27.06.2016 21:06:42
Надо идти на выборы и голосовать против Смолина, за третьего кандидата, пусть хоть за Васю Пупкина. Не может Смолин честно победить Степу бери гармошку иди Паси коров. Нас лишили достойного депутата в Гос.думе который бы реально решал наши проблемы а не пел бы и не играл на рояле. ПОЗОРНО И ПРОТИВНО ЕР.
4
0
омичок27.06.2016 21:21:58
ЕдРо вроде проводило праймериз и Бонковский занял первое место, но почему его не оказалось в списках кандидатов от ЕдРа не понятно, либо не понравился кому-то он, а может у кого-то появился страх, а вдруг победит, а нужный Москве кандидат проиграет.
0
0
Омич27.06.2016 21:42:56
праймериз для видимости внутрипартийной демократии.
1
0
омич 327.06.2016 21:47:13
Возможно "Единая Россия", 140 округ оставила для кандидата "Справедливой России". Очень плачевно получается по региональной группе Омск-Новосибирск, может от Омска пройти только Перминов и то если ЕР наберет 30-40 % голосов, а это сделать будет очень трудно, так как партий будет участвовать больше чем прошлые выборы, да и экономическая ситуация значительно хуже сейчас чем была прошлые выборы и жизненный уровень простых людей упал.
6
0
и27.06.2016 21:47:19
Как это понимать: Смолину решили не мешать! Ну оставили бы его там пожизненно, квоту какую-нибудь еще на 20 лет дали, Зачем же над народом смеяться? О обо всем договорились, а вы "...." приходите и поддержите наше решение. Вот поэтому явки избирателей нет и никому, кроме кандидатов это уже неинтересно
1
0
КУМ27.06.2016 22:01:19
Вот это у Витьки рейтинг!!!
7
0
Толян27.06.2016 22:01:51
Жалко народ который поверил через Степана ЕР! А Москва далеко. Просто самому Смолину не стыдно потом смотреть людям в глаза и врать про честные выборы. Притянут к кормушке в очередной раз. Лучше бы и сам снялся. А нет то надо голосовать за любого др.кандидата.
7
0
противно!!!27.06.2016 22:08:45
Зачем проводили праймериз!!!! Зачем потратили СТОЛЬКО денег!!! Зачем проводить выборы в сентябре!!! Пусть посадят одного и он крестики во всех бумажках поставит!!!! Цирк, читать противно!!! ЕдРо! Как вы людям в глаза смотреть будете!!!
3
0
аноним27.06.2016 22:08:55
Поступили как иуды.
5
0
Русский27.06.2016 22:13:34
Все как я и говорил - Смолин от едросов абсолютно ничем не отличается . Позор Смолину и Единой России !
1
0
чел.27.06.2016 22:22:15
Каким боком в региональном списке еровцев оказался Бабурин.
10
0
Лихачев27.06.2016 22:37:16
Ну вот, а вы все выходные ругались между собой. Там все решили давно кто куда будет двигаться. Если уж бездельника Попова держат столько лет, чего говорить про остальных. А Мизулина чего стоит! Представительница Омской области.
9
0
Артем.27.06.2016 22:49:39
Вот Попова надо было бросать против Смолина а не прятать В списках с последующим почетным переходом в СФ.
4
0
Валентина27.06.2016 23:11:14
Если ЕдРо кинуло своего же, то что можно говорить про других людей! Позор!
5
0
наблюдатель27.06.2016 23:13:59
Степа, дак и ты их кинь! Иди сам, выиграешь без проблем - пусть удавятся!!!
3
0
9927.06.2016 23:17:50
По замерам только два единоросса в Омской области имеют личный рейтинг выше , чем у партии - это Бонковский и Бережной . 100% проходного кандидата в госдуму прокатили , посмотрите с кем они идут на выборы , позор .
2
0
Яценко П.27.06.2016 23:26:58
Смолин колос на глиняных ногах если дрогнул идти по честному против регионального политика.
0
0
Грек27.06.2016 23:30:10
Голые короли рулят.
2
0
Алексей27.06.2016 23:47:07
Жаль что Степана Степановича не выдвинули . думали наконецто у нас в старом кировске появился деятельный кандидат, работающий с ктосами , вкладывающий средства . а смолина в живую никто не видел ...
1
3
Микола питерский27.06.2016 23:55:16
РебЯта не шумите степа слабенький против Смолина типа молокосос в большой политике пусть раздает цыплят и радуется что ему их доверили
1
0
Смех28.06.2016 00:00:14
перминов 2ой в списке , ну рассмешили ))) если кто забыл напоминаю : на выборах в горсовет этот пассажир набрал 7 процентов )))
5ый фадеев с фальшивой дессертацией ) и эти люди будут претендуют на звание элиты ) будут представлять нашу область в гд ) не долго едру с такими клоунами жить осталось
2
0
Только правда28.06.2016 00:09:45
Смолин мыльный пузырь , пустой как барабан . Думающему человеку это и так понятно . А после этой ситуации он навсегда потерял своё лицо , позорник .
1
0
ОКО28.06.2016 00:17:33
Порядочным людям всегда труднее,система отвергает достойных.
0
0
сколько можно28.06.2016 00:27:08
смолин за 25 лет ничего для омской области не сделал,сплошная болтовня,и будет дальше паразитировать.совсем людей за быдло держат.
2
0
леонид28.06.2016 01:39:13
Омичи! с этими телами от пживов вы профукеваете свое и будущее своих детей!
2
0
Нина28.06.2016 06:52:10
Приступили к агитации что бы хоть как то подзаработать подписалась на распространение газет в ящик 1 рупь в квартиру 10 народ даже слушать не хочет про выборы плюется.
3
0
Радик28.06.2016 07:05:57
К великому сожалению огромный вклад Бонковского в партийную и общественную деятельность области не оценили а многие проекты и инициативы на федеральном уровне .
4
9
aдвoкaт28.06.2016 07:21:37
Бонковского не стали выставлять по причине высокого рейтинга Смолина, представитель ЕР мог здесь с треском проиграть, только поэтому, но это проблемы едросов, Смолин и так бы победил.
2
0
Адвокату28.06.2016 07:28:52
Факты говорят об обратном.
1
0
Васильев28.06.2016 07:49:22
Хотелось бы услышать внятные комментарии данной ситуации от руководства регионального отделения и позицию Смолина.
4
0
гость28.06.2016 08:14:10
Какие комментарии от Смолина? Он баян смазывает и частушки репетирует. Не пройдет здесь, так в московском метро сможет работать.
1
0
Лазерсон28.06.2016 08:54:58
гость, Смолин уже столько отзаседал в Госдуме, что на народные денежки может вообще не работать.
1
1
aдвoкaт28.06.2016 08:56:32
да какие комментарии от Смолина вы хотите услышать, ему абсолютно параллельно что там делают едросы не ЕГО округе, судьба этого округа была решена в пользу Смолина много лет назад, когда ещё Бонковский грыз гранит науки в своём казахском агро.
0
0
наблюдатель28.06.2016 10:16:42
Жаль!!! Бонковского не поддержал съезд, электорат в шоке!!!
0
0
горожанин28.06.2016 10:25:11
№141 округ призадумался выборы это, что?
0
0
учитель28.06.2016 10:38:04
В уши подули, и реального бойца степаныча с дистанции сняли не порядочно
1
0
Людмила28.06.2016 10:54:55
Приехали... Бонковский делами доказал свою состоятельность, без бюджетных средств раскачал не один десяток проектов, его знает народ как деятельного депутата, держащего слово.
0
0
Александр28.06.2016 11:07:27
Хотелось бы внятный ответ почему размены идут
2
0
Голос28.06.2016 11:12:38
Внятный ответ один- беспридел.
2
1
Толян28.06.2016 11:53:53
Если бы Смолин читал эти комменты то мог бы призадуматся. Не мальчик все таки. Уйди красиво и достойно.
0
0
Геннадий28.06.2016 17:42:32
Что вы напали на ЕдРо, разве КПСС не так поступала? Решали в Москве, в регионах только голосовали за одного, без права выбора и явка была 99.9 %. Кто такой Смолин, почитайте его биографию и все поймете, а лучше всего ознакомьтесь с результатами голосования в Думе, за что он голосовал "ЗА", за что "ПРОТИВ", за что "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" или вообще не принимал участия.
1
0
омич 328.06.2016 19:01:52
При желание Степан Бонковский может принять участие в выборах в качестве самовыдвижения
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич