Новости. Омск

Тренером омского «Авангарда» останется Евгений Корноухов

Генеральный менеджер клуба Виктор Шалаев опроверг информацию о кадровых изменениях.

Источником толков стал портал «Хоккейная правда». 25 июня этого года сайт, не называя конкретного источника информации, сообщил, что главным тренером омского «Авангарда» будет назначен экс-наставник ЦСКА Игорь Никитин, а помогать ему будет Сергей Герсонский, бывший тренер «Звезды».

Сегодня на официальном сайте «Авангарда» опровергли эти сведения. Виктор Шалаев назвал их «откровенной ложью».

«Хочу внести ясность: у Евгения Корноухова действующий контракт, именно он – главный тренер «Авангарда», который поведет команду в сезон», – заявил Шалаев.

Также он добавил, что этот сайт в клубе давно переименовали в «Хоккейную неправду», и выразил недоумение по поводу доверия к этому ресурсу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

7
2
омич28.06.2016 14:45:51
А жаль! Поверил что замаячил шанс. А то спошная безнадёга!
0
1
Дворник28.06.2016 14:49:44
Не договорились? Корноухов "поведёт команду в сезон", а вот кто выведет?
7
11
aдвoкaт28.06.2016 15:02:16
КУМ, Лена, примите соболезнования, и не пользуйтесь слухами которые распространяет помойный сайт блудихавк.
Остальных любителей хоккея поздравляю, у нас работает величайшей и недооцененный тренер современности.
Осталось выгнать Соботку и пару утюгов, и команда готова к сезону.
2
0
Полежаев28.06.2016 15:43:21
а ах ахахаха ахаах хааха эй КУМИК УХАХАХАХААХААХАХАХХА НУ ТЫ И ЛУЗЕР
0
0
Полежаев28.06.2016 16:57:41
А да и салют не забудь запустить))))))))))))))))
1
4
Против системы.28.06.2016 16:58:02
Печально, что остаётся этот человек. На Авангарде можно ставить крест.
1
1
стэн28.06.2016 17:30:40
...у Соботки тоже был контракт...Шалаеву не верю...
2
0
КУМ28.06.2016 17:54:20
УДИВИЛИ???
Я НА ЭТО ЕЩЕ УТРОМ ОТВЕТИЛ!!!

КУМ28.06.2016 14:13:30
А ВЕДЬ РАНЬШЕ СЛУХИ НЕ КОММЕНТИРОВАЛ!!!
ЧУВСТВУЮ И ПОД НИМ КРЕСЛО ЗАСКРИПЕЛО _ УРА СОРАТНИКИ!!!
Генеральный менеджер "Авангарда" Виктор Шалаев прокомментировал официальному сайту клуба появившуюся в СМИ информацию о возможных изменениях в тренерском штабе команды: - Едва успокоилась ситуация с Владимиром Соботкой, как "прицел" наших СМИ переместился на главного тренера нашей команды. Хочу внести ясность: у Евгения Корноухова действующий контракт, именно он — главный тренер "Авангарда", который поведет команду в сезон. Жаль, что уважаемые СМИ перепечатывают слухи с сайта "Хоккейная правда", ни один "инсайд" которого ни разу не сбылся. А причина проста: владелец сайта живет в Болгарии, собирает в интернете слухи и выдает их за "новости". Если хотите, можете проверить историю "инсайдов" с "Хоккейной правды" — обычно всё летит в "молоко". Между собой в клубе мы давно называем этот сайт "Хоккейной неправдой". Удивительно, что наша хоккейная пресса вводит в заблуждение своих читателей, распространяя всю эту откровенную ложь. Пресс-служба ХК "Авангард"

Источник: http://bk55.ru/news/article/77485/

А адвокатишка с родственничком....
Не сомневайтесь...
САЛЮТ ЕЩЕ ЗАПУЩУ!!!!
Сразу после кубка мира!!!
0
0
фан28.06.2016 18:51:27
Да здравствует ....... "Авангарда"! Ур-ря!
1
0
aдвoкaт28.06.2016 19:05:16
КУМ

салют ещё будет..., в честь победы Авангарда под руководством Корноухова. А ты всё переносишь и переносишь сроки, ещё раз тебе говорю КЕА надолго, и будут ещё грандиозные победы у нашего клуба.
И ещё раз тебе говорю, не верь сплетням на помойном блудихавке, если КЕА будут снимать я узнаю один из первых и здесь отпишусь.
С уважением!
3
1
КУМ28.06.2016 20:09:46
С уважением???
Да мне чихать на твое уважение, так как я никогда не буду уважать человека - жаждущего гибели АВАНГАРДУ!!!
А именно с твоим кеа мы каним на дно, как ИРТЫШ, ЮННОСТЬ, ОМИЧКА и еже с ними!!!
На долго - это на два месяца???
И Шалаевых в отставку - вредители, кровососы...
3
1
aдвoкaт28.06.2016 20:29:45
КУМ

я уважаю всех болельщиков Авангарда, у нас одна команда, одна боль. Но каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Ты видишь проблему в тренере, я в том что многие хоккеисты-бездарности в команде получают фантастические деньги и абсолютно не хотят умирать за команду т и так далее, в этих переживаниях мы схожи. В чём разница, у меня информация из штаба Авангарда у тебя сплетни московских дурачков с блудихавка, они просто тебя подставляют а я всегда оказываюсь прав.
2
2
Саша28.06.2016 20:54:41
Не долго порадовался хорошей новости. Опять наш супертренер будет каждую игру тасовать состав как колоду карт. А в итоге за сезон ни одной наигранной тройки, ни большинства, ни меньшинства, ни поставленной игры.
0
0
КУМ28.06.2016 22:32:46
адвокату...
Ты то прав???
У тебя то инфа из клуба???
Твоей бестолковой лестью(если ты конечно не любовник кеа) и ложью завален весь сайт!!!
Ты даыай жди надеждой, что твой бездарь еще порулит...до конца КМ!!!
2
1
Еж28.06.2016 22:53:05
а нужен ли абонемент с таким-то типа тренером?
0
0
aдвoкaт29.06.2016 07:23:35
КУМ

если после КМ тренером останется КЕА, то ты тогда откусишь себе палец которым набиваешь гадости в мой и КЕА адрес?
Сколько у тебя уже сроков было, и 1 мая, и до начала ЧМ и после его окончания, сам то не запутался ещё?
2
1
КУМ29.06.2016 08:15:54
адвокату...
А где ты гадости увидел???
Я как болельщик выражаю лишь свою точку зрения!!!
Причем на взгляд большинства адекватных болельщиков, вполне уместную!!!
Вопрос на счет любовников задел???
Ну, уж и не знаю. с чего ты так защищаешь этого человека???!!!
Появились сомнения - ты их развеять не захотел...твое дело.

И последнее...
Сроки и надежда будут всегда!!!
Иначе невозможно смотреть, как недотренер убивает твою любимую команду.
Надеюсь. что праздник у вас - упырей не надолго!!!
2
1
КУМ29.06.2016 08:19:09
ежу...
Абонемент то я выкупил - но при недотренере не пойду, буду смотреть дома.
Выкупил - так как есть надежда что пнут шалаевскую лейку из АВАНГАРДА.
А так - пусть место будет свободное...
Голосую - ногами!!!
Чем меньше народу будет на стадионе....хотя Шалаеву пофиг!!!
0
0
вад29.06.2016 11:38:44
Адвокату . Вам не надоел брехливый КУМ. Сидит себе бухает в ТСЖ Строитель, от безнадеги пьет вместе Леной. Ждет очередного участкового. И абонемента у него нет. Трепло. Могу его адресок дать и сотовый.
0
0
yakuchina29.06.2016 17:39:37
вад, видимо тема пития для вас животрепещущая. Но можно свой похмельный бред - кто, где и с кем пьет - не выносить на всеобщее обсуждение. Не спортивно.
0
0
Андрюха29.06.2016 22:06:36
Адвокату...Чему может научить Корноухов если два слова связать не может?Журналисты уже над ним даже не смеются,а спрашивают откуда взяли ЭТО создание???Иногда все думают,что он на пресс конференциях замычит!!Был у нас тоже один такой же супер тренер:команда играет всё лучше и лучше!!! когда Трактору летели 0-5 ,0-3!!!!Плохо что Шалаев отменил тренировки в Германии,а то высказали бы всё им наша немецкая группа болел Авангарда,он как будто чует и перенёс в Чехию предсезонку!!!
0
0
вад30.06.2016 09:30:26
Лена у меня достоверные данные об административной практике, адресах и местах работы многих комментаторов. Убедительно прошу следить за изменениями в законодательстве, остерегаться оскорблений. В противном случае примутся меры, разные....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич