Новости. Омск
bk55.ru

Дмитрий Горовцов: «Зелинский активный депутат, но уважаю решение Жириновского»

29-06-2016 17:43:02

Лидер омского отделения «Справедливой России» прокомментировал отсутствие в списках от ЛДПР нынешнего координатора партии Ромахина и бывшего «рулевого» Зелинского.

Сегодня, 29 июня, после пресс-конференции лидер омского отделения партии «Справедливая Россия» Дмитрий Горовцов прокомментировал вчерашнюю политическую сенсацию. В списках от ЛДПР в Госдуму от Омской области не оказалось бывшего лидера Яна Зелинского и нынешнего координатора Алексея Ромахина.

Он признался, что не видел партийный съезд. Но очень уважает Владимира Жириновского.

– Я не отслеживал партийный съезд ЛДПР, вместе со своими коллегами мы срочно улетели в регионы. Мы физически не успели отследить изменения в списках партии. Я увидел картинку-анонс демонстрации фильма к 70-летию Владимира Жириновского. А как-то прокомментировать… Что такое ЛДПР? Это продолжение Владимира Жириновского, – высказался Горовцов. – Я его уважаю, он блестящий оратор, прошедший огромную подготовительную школу до большой политики. Он – это и есть партия. Мы говорим «Жириновский» – подразумеваем ЛДПР, говорим «партия» – подразумеваем Жириновского. Поэтому ему видней, как поступить.

Что касается депутата Госдумы Яна Зелинского, то глава омских эсеров высоко оценил коллегу по парламенту.

– Ян Викторович выступал достаточно много, он был активен. Этот депутатский созыв работы Госдумы отличался тем, что во фракцию ЛДПР были подобраны молодые активные ребята – Алексей Нилов, Роман Худяков, – с симпатией к партии высказался Горовцов. – Ян Зелинский неоднократно выступал на трибунах Госдумы. Нынешний депутатский созыв ЛДПР качественно отличается от созывов предыдущих лет. Но повторяюсь, это было решение Владимира Жириновского.

Очевидно, что Дмитрий Горовцов с большим уважением относится к партийному лидеру и к самой ЛДПР.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru