Новости. Омск

Алексей Ромахин: «Приказ руководства ЛДПР выполняется и не обсуждается!»

Координатор регионального отделения партии, сегодня утром покинувший пост, прокомментировал свой уход.

Экс-координатор регионального отделения ЛДПР Алексей  Ромахин дал последнее блиц-интервью БК55 в качестве лидера омских жириновцев. Причиной его ухода стало, главным образом, решение Высшего Совета партии, не выдвинувшего кандидатуру политика в Госдуму.

– Алексей Сергеевич, сегодня утром вы покинули пост координатора ЛДПР и распустили аппарат. Так ли это?

Да, действительно я объявил о своем уходе, но это решение Высшего Совета ЛДПР. А приказы партии выполняются и не обсуждаются!

– Планируете ли продолжить карьеру политика в Омской области или в другом регионе? Думаете ли уезжать в Москву, где жили до того, как стали координатором?

Думаю, все в этой жизни возможно. Но если и буду продолжать карьеру на политическом поприще, то только в Омской области здесь я родился и учился. И планирую жить и дальше в Омске!

– Чем будете заниматься сейчас, когда нелегкая ноша лидера омского отделения ЛДПР позади?

Пока думаю отдохнуть где-нибудь в Красноярке или в Чернолучье недельки две, за границу поехать возможности пока нет. А там уже буду думать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Гость30.06.2016 13:56:36
#ромахинживи
4
4
Эльдар30.06.2016 14:03:55
Очень достойный человек,очень умный и порядочный! Но так случилось... ЛДПР поднялась на новый уровень с Ромахиным..
4
3
омич30.06.2016 14:29:47
Леха держись мы за тебя!!! твои однокурсники по академии)))
0
0
Искандер30.06.2016 14:33:34
Да...
3
0
Искандер30.06.2016 14:35:04
куплю б/у рояль, можно гармонь с логотипом ЛДПР! Им теперь не нужно
0
0
Татьяна30.06.2016 14:37:12
продам фото с Жириновским в ассортименте. самовынос.
0
2
Александр30.06.2016 14:39:18
Да валить надо из этого проданного всеми Омска подальше.... в Красноярку!!!! ))))))
3
2
Сибиряк30.06.2016 14:49:03
Кому, какая разница ? Это не партия, это проект Кремля, по командыванием агента КГБ Жирика. Они ни на что не влияют, на народ им плевать. Зачем вообще о них говорить.
3
1
Конь30.06.2016 15:23:26
Без Ромахина ЛДПР сдуется
5
2
Шрам30.06.2016 15:33:12
Сибиряк,все системные партии-это проекты кремля. Особенно кпрф во главе с зюгановым.
7
3
Дядя Шнюк30.06.2016 17:55:42
Я не понял фразу "если и буду продолжать карьеру на политическом поприще, то только в Омской области". Он же себя в грудь кулаком бил, говоря, что ЛДПР - самая народная партия и он является ее частью. Получается, что с Думой прокатили, теперь может в любую другую партию переметнуться. Мне сразу этот бородатый тип не понравился. И не верю я, что высший совет ЛДПР его снял. Он после съезда психанул и ушел.
0
0
Конь30.06.2016 20:19:30
Послушай, Конь, не хватает фантазии ник придумать? Дарю: Кобыла; Лошадь; Зёбра
2
2
омич 330.06.2016 20:23:00
В ЛДПР нет демократии не говоря уже о либерализме. В ЛДПР что-то не понятное, к какой идеологии они относятся, трудно сказать. В ЛДПР жесткая централизованная дисциплина замыкающая на их лидере. Лидер у них всё, он сам, самостоятельно является разработчиком идеологии, какой, тоже не понятно. Хотя дело их, пусть идут своим путём...
2
0
нет30.06.2016 22:55:25
какая заграница, на "бабки" попал неплохие, одни з/платы замов чего стоили, а пиар на ТВ и СМИ, уборка снега, мусора, огороды пахали - остается отдых в Красноярке.
Вот реальная польза от ЛДПР хоть не на долго была, хотя и на деньги Ромахина.
0
0
Для Сибиряка01.07.2016 00:05:04
А кто по вашему не проект Кремля? Какая из партий, на ваш взгляд, заслуживает доверия и уважения?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич