Новости. Омск
bk55.ru

Водитель маршрутки «отомстил» пассажирам за мелкие деньги

01-07-2016 17:25:48

Разозлившись на женщину, шофер стал резко бросать машину из стороны в сторону.

Поездка в маршрутном такси №503 «Амурский поселок – «Мега» стоила омичам, кроме 25 рублей, еще кучи нервов. Водитель, поругавшийся с одной из пассажирок, решил показать всем «чудеса на виражах». Недовольство газелиста вызвало то, что женщина оплатила проезд мелкими деньгами. Других у нее при себе не оказалось.

– Водитель резко выруливал по дороге, устраивал крутые виражи на поворотах, явно превышая скорость, нас просто мотало по салону, удивительно, что никто из людей в салоне ничего себе не сломал и не поранился, – рассказывает одна из пассажирок Анастасия. Ее слова процитировал Ом1.

Возмущенные таким поведением шофера пассажиры сфотографировали номер машины и табличку с указанием, что авто принадлежит ИП Залялитдинову Ф.Ф. Правда, дозвониться до предпринимателя не получилось.
P.S.
"Мы сегодня тоже ехали на 503-й, на той же самой - я номер машины записала и номер этого владельца. Водитель закатил скандал, что народ не проходит вглубь маршрутки, хотя там держаться не за что, орал, обзывал всех баранами и уродами и вообще вел себя неадекватно.", - добавила омичка, перезвонив в редакцию БК55, когда прочла на сайте новость.
Отметим, что омское управление ГИБДД принимает жалобы от тех, что стал свидетелем ДТП или нарушения правил дорожного движения. Обращения можно присылать на адрес http://www.gibdd.ru/letter/ – вкладка Омская область.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru