Новости. Омск
bk55.ru

На Плетнева губернатор не пришел

30-09-2011 12:46:07
 Михаил Плетнев
Российский национальный оркестр впервые гастролировал в Омске вместе со скандально известным Михаилом Плетневым, был аншлаг, однако губернатор не пришел, хотя супруга его была, сообщает корреспондент «БК55».
Сцена концертного зала на этот раз собрала сразу двух скандально известных музыкантов: народного артиста России Плетнева, которого многие, увы, теперь вспоминают не за прославленное музыкальное прошлое, а за недавний секс-скандал в Таиланде, и 23-летнего Ахназаряна - его, как он сам шутит, «сделали» победителем конкурса Чайковского, чтобы успокоить общественное мнение после якобы националистических высказываний во время конкурса одного из дирижеров. Виртуозности обоих персон скандальный ореол не умаляет. Плетнев за дирижерским пультом, Ахназарян с виолончелью и национальный оркестр исполнили вариации на тему рококо. Армянский виолончелист даже бисировал одну вещь в ответ на восторженные аплодисменты многочисленных омских меломанов.
Вторая подряд звезда — а неделю назад в Омске был популярный пианист Кемпф - собрала у нас полный зал. Правда, в кулуарах говорили о большом количестве бесплатных пригласительных, которые раздали организаторы. Главы региона Леонида Полежаева на этом концерте не было, но присутствовала его жена.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru