Новости. Омск

ОСТРЫЙ ВОПРОС А. Ромахину: «Вы приезжали в Омск только ради кресла в Госдуме?»

На прошлой неделе координатор омского отделения ЛДПР, не оказавшись в списках кандидатов в нижнюю палату парламента, со скандалом покинул партию.

1. Алексей Сергеевич, есть информация, что у вас бизнес в Москве, вы возглавляете охранную фирму «Авангард». По нашим данным, там была какая-то темная история с покупкой спортинвентаря: 24 мая 2013 года охранная компания заключила договор купли-продажи спортинвентаря с ООО «Илим-Трейд» на 5,5 миллиона рублей. Судя по всему, документ носил фиктивный характер, потому что 3 сентября 2014 года фирма успешно обанкротилась, конкурсным управляющим назначен Илья Бурыкин. В итоге кредиторы «Илим-Трейд», Сбербанк и федеральная налоговая служба не получили своих денег. Действительно ли это так или речь идет о происках политических оппонентов?

2. В регионе курсировали слухи о ваших разногласиях с прежним лидером омского отделения ЛДПР Яном Зелинским. И конфликт этот перед партконференцией в Москве вошел в острую стадию, так что региональное отделение раскололось на два лагеря? Не это ли и стало причиной того, что ни вас, ни г-на Зелинского не оказалось в числе претендентов в Госдуму? 

3. Почему вы так «скоропостижно» покинули партию. Не значит ли это, что у вас был корыстный интерес – кресло в Госдуме? Раз с креслом не вышло, то и партию можно послать куда подальше?

4. Мы знаем, что все партийные расходы вы оплачивали из своего кармана. В итоге сейчас, накануне выборов, члены партии остались и без офиса, и без средств. Такой была ваша месть? Или все же предательство товарищей по партии? Наконец, где вы брали такие, прямо скажем, немалые деньги на «партию»? А может, это были вовсе и не ваши деньги? Чьи? И как вы их должны отработать?

5. В омской политике вы появились неожиданно. Как и зачем вы попали в партию Жириновского?

6. После ухода из омского отделения ЛДПР снова уедете в Москву продолжать руководить охранным предприятием?

СПРАВКА

Алексей Сергеевич Ромахин родился 1 июня 1979 года в Омске. Вырос в семье инженера и врача. В 1996 году окончил омскую гимназию №115 с углубленным изучением английского языка. Проходил службу в УВД Омской области, в УФСИН России по Омской области. В 2004 году ушел в запас в звании старшего лейтенанта. В 2004-2006 годах работал в различных коммерческих структурах.

В 2006 году основал в Москве группу компаний «Авангард», работающих в сфере безопасности и юриспруденции.

Член Либерально-Демократической партии России. 17 сентября 2015 года по решению федерального руководства партии назначен и.о. координатора Омского регионального отделения ЛДПР. 

P.S. Читатели могут задать с вой вопрос в комментариях. Респондент может отправить свои ответы на электронный адрес редакции pressxp00@tries55.ru.

P.S. Читатели могут задать с вой вопрос в комментариях. Респондент может отправить свои ответы на электронный адрес редакции pressxp00@tries55.ru.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/77577
P.S. Читатели могут задать с вой вопрос в комментариях. Респондент может отправить свои ответы на электронный адрес редакции pressxp00@tries55.ru.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/77577/
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
омич 305.07.2016 00:24:28
Все кто в Омск не приезжал, основная цель была и есть сделать карьеру. РО ЛДПР финансировалась в том числе из федерального бюджета. У ЛДПР куча общественных приёмных, так что жириновцы не остались без помещений. То что не оказались местные лидеры ЛДПР в качестве кандидатов, возможно договоренность московского руководства с кем то. И так можно продолжать...
5
0
Сова05.07.2016 00:43:55
А кто вопросы задает? Тогда и заказчика назовите г.Сусликов.
Или анонимка?)))
2
1
Гость05.07.2016 01:16:27
Хех, Миллеру то боятся вопросы задавать) А хорошему человеку, ещё и вслед. Подленько так...
1
0
Местный05.07.2016 01:17:22
А был скандал? Где? Я что то пропустил наверное
2
3
парень05.07.2016 01:20:42
нет чтобы спасибо сказать что хоть немного и недолго но был полезен омичам так они вслед кричат в лицо надо в лицо ....трусы
5
1
нет05.07.2016 06:43:43
Ромахин один из немногих координаторов ЛДПР, который не воровал партийные деньги, а вкладывал личные, насчет где взял деньги, то это его личное дело, он же не бюджетные деньги тратил, как партия власти, но его запомнят за огороды, убранный снег, субботники - а чем запомнился Зелинский? Скандалы на выборах -это уже норма, на прошлых выборах ЛДПР покинуло много районных координаторов, таких как Нагибина, и также из-за обмана Зелинским. Задайте вопрос Зелинскому, за что он получил заслуженного юриста Омской области, за развал ЛДПР? и что он сделал как депутат ГД для Омского ЛДПР, если рейтинг партии в области исчез вообще. Задайте вопрос вице-спикеру Заксобрания Виноградову, как его члена ЛДПР, избрали замом Варнавского, за какие заслуги? и что он сделал для партии за период нахождения во власти? Поэтому, кроме как кричать на митингах, жириновцы ни чего реального сделать не могут, по сути это филиал Единой России
14
4
aдвокат05.07.2016 08:01:14
ну решил парень сходить в Госдуму, подшабашил денег в нерезиновый, нашёл партию где есть прайс на эти места, приехал в Омск, по приказу гуру тявкнул на КПРФ, партийцы прокатили с местом, слился, и опять уехал шабашить, круг замкнулся, какие вопросы?
4
2
Олег Юрьевич05.07.2016 08:32:17
Он приезжал наладить работу партии в нашем городе)))
1
0
)05.07.2016 09:06:52
Я его вчера в городе видел. Он точно уехал или "дорогая редакция" в своем репертуаре "высасывает из пальца"? ))
2
2
Ружев05.07.2016 11:15:33
Распад, развал, напрасные надежды!
Вот истинный момент настал,
Когда не будет так, как прежде!
Приходят идолы шутя,
Над нами чтобы посмеяться,
Не нужен им не ты, не я,
У власти нужно им остаться.
А если не дают ее,
Они бросают всех на плаху!
Все это сразу не мое,
За вас не буду рвать рубаху!
Такие лозунги кричать и очень дерзко улыбаться,
Хоромы для себя «снимать»,
Потом, чтоб без штанов остаться.
Привыкли хаять и бросать,
«Они» всех тех, кто свято верил,
Что партия для них родная мать.
И как же трудно вновь поверить.
Восстанет вновь она с колен,
Мы много сил в нее вложили!
Победа будет лишь за тем,
Кто любит истинно Россию!
Мы не допустим, чтоб вот так
ЛДПР мы потеряли,
Свободу, Родину, Закон
Мы восстановим, чтоб Вы знали!
(автор: Терехова Н.А.)
2
1
Матрос05.07.2016 11:16:31
А у меня вот к редакции вопрос. Ромахин вроде дядька такой, конкретный. Если он останется в омске - ну там на округ самовидвиженцем пойдет или в иной какой форме, опубликует ли редакция ответы на свои же вопросы? Или в кусты со своими версиями спрячется?
6
3
ПРАДОРУБ05.07.2016 11:22:52
Партия клоунов прислала в Омск грустного клоуна, который попытался развести тех немногих наивных омичей, которые любят цирк. Ехай в маскву, юный УФСИНовец и будет тебе счастье, да , и держись там, хорошего тебе настроения!
4
1
семён05.07.2016 11:26:39
Ответ матросу.
ромахин конкретный дядька, в каком месте? Конкретика заключалась в желании получить мандат или свалить из омска.
1
0
Матрос05.07.2016 11:48:56
Вопрос был - редакции. Или это псевдоним? Ну ок. То есть если он не свалит то что конкретно сделает редакция и отдельно взятый правдоруб?
1
0
ПРАДОРУБ05.07.2016 11:56:54
Матросу. А куды же он денется, не в УФСИН же пойдет работать! Ты что, читать не умеешь, его в маскве зитц-председателем ЧОПа "Авангард" поставили.
3
1
Бывалый05.07.2016 14:08:48
И правильно сделал! Какой нормальный человек сегодня, имея возможность и силы работать, не покинет нашу загнивающую ,,133 столицу"! В Москве тяжело пробиться...Была возможность приехать в нефтехимический придаток Москвы и отсюда баллотироваться, но не вышло! Теперь опять назад, где интересно, есть движение, развитие, хоть какое то будущее!
2
1
омичок05.07.2016 17:39:06
Хватит наверное поносить Омск и омичей, не нравится кому-то Омск, никто их здесь не держит. Вперед, флаг в руки - барабан на шею!
0
0
Не член05.07.2016 18:36:05
А значок ГТО ему и его помощнице вручат за комплекс упражнений на набережной. Вроде как заслужили.
7
6
Brynetka05.07.2016 19:44:58
Я так понимаю уважаемая редакция скоро будет писать опровержение,когда Ромахин решит поставит редакцию "раком".Лично его не знаю,но работа партии ЛДПР с появлением Ромахина была видна.А что тут такого,что он хотел попасть в Госдуму?Назовите хоть одного омского чиновника или лидера партячейки,который бы не преследовал свои личные интересы?
1
0
Стас06.07.2016 18:51:01
Красава!100% в точку!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич