Новости. Омск

Мэрия Омска потратит 500 тысяч на размещение VIP-гостей и Медведева в гостинице «Иртыш»

Из приглашенных 250 представителей политического истеблишмента приедут только 50.

Сегодня, 4 июля, стало известно, что право на размещение делегатов 300-летия Омска выиграла гостиница «Иртыш». Мэрия уже заключила контракт с комплексом на предоставление 44 номеров. Причем гостей поселят в 27 одноместных улучшенных номеров, 16 люксах, трех апартаментах и одном одноместном стандарте, сообщает «Новый Омск». Стоимость затрат порядка 500 тысяч рублей. 

Отметим, что  мэрия Омска первоначально пригласила на 300-летие 250 политиков. Но реально, скорее всего, приехать смогут около 50 представителей политического истеблишмента. Омская элита не устает ждать премьер-министра России Дмитрия Медведева.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



гость04.07.2016 13:42:54
Ну хоть здесь сэкономим
1
0
КПТ04.07.2016 13:46:26
Просто денег нет, но вы держитесь...
2
0
Протон04.07.2016 13:59:24
А билет до Омска Медведев сам купит? А то он сказал, что у него денег нет!!!
1
0
гость04.07.2016 14:05:50
Ой, а банкет же на всех заказали. Это что же теперь, продукты пропадут?
0
0
Аннушка04.07.2016 14:09:41
А им передачку собирут - для тех, кто не приехал))))
0
0
Ёжик04.07.2016 14:31:07
...будут и Хвостовы!))
0
0
Олег04.07.2016 14:51:32
В гостиницу "Омск"(HOTEL!!!) к Антропенко, магазин "Магнит" под боком,антивандальные тренажеры на набережной, канализационный воздух от Иртыша и т.д...
2
1
00704.07.2016 16:21:48
лучше бы ливневки сделали на пятисотку.....
2
1
ИндиРа04.07.2016 18:13:42
Олег, там еще олени клевые недалеко, на них посидеть и сфоткаться можно! А еще полюбоваться на побеленную набережную и разваливающуюся стелу "Слава героям".
3
0
ivan04.07.2016 18:59:54
Такого гостя, как Медведев и на порог пускать не надо. Это его правительство сделало город и область нищими.
9
0
zloy04.07.2016 20:56:25
а чо, плюшевый за себя не может заплатить? Обеднял мальчонка глупый? Пусть платят из своего кармана за все удовольствия, как и все простые граждане этой страны.Бюджет собирается не для траты на всякие гулянки.
1
0
Ветеран04.07.2016 21:19:17
Если у Медведева совесть есть, то он не приедет. Не думаю что Омичи будут рады его приезду. Человеку такого ранга раз обманувший Омичей с Омским метро и лишившего финансами на 300 летний юбилей Омск - доверия НЕТ.
1
0
Омич05.07.2016 12:16:15
Можете быть спокойны, Медведев и Путин приедут в разный периоды времени. Утром прилетят, вечером улетят и на этом можно поставить точку.
0
0
15 декабря 2017
586 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)