Новости. Омск
bk55.ru

Омский маршрутчик, избивший пешехода железной битой, защищался

05-07-2016 17:51:36

Очевидица инцидента рассказала, что водителю «ГАЗели» пришлось достать биту после того, как неадекватный мужчина дал ему кулаком по лицу.

Жители Омска продолжают бурно обсуждать ЧП, которое произошло накануне на остановке «Сибхлеб» у Кировской администрации. Ранее сообщалось, что здесь водитель маршрутки №120 сначала обрызгал людей, стоявших на остановке, а после того, как один из мужчин сделал ему замечание, побил его железной битой. Жена пострадавшего омича рассказала о произошедшем в соцсетях, добавив, что её супруг получил закрытый перелом локтевого сустава, теперь ему потребуется операция.

Тем временем в редакцию БК55 обратилась очевидица инцидента – жительница, пожелавшая остаться неизвестной. По её словам, женщины, поведавшей эту историю «ВКонтакте», на месте ЧП не было, поэтому она неверно описала события. Омичка озвучила свою версию случившегося.

– Шел дождь, маршрутка подъехала к остановке, стали выходить пассажиры, и тут её пьяный муж совершенно неадекватно стал бить в стекло и зеркало, отламывать водителю пассажирскую дверь. Вышел водитель и сказал спокойно: «Ты что делаешь?», молча поправил зеркало и сел в машину. Мужчина продолжал кричать отборным матом, что он обрызгал его жену, и продолжал бить в стекло и пинать фары, водитель опять вышел и сказал: «Ты что творишь, у меня в кабине маленький ребёнок».

«Мужчина сказал: «Мне *, у меня их трое» и ударил водителя в лицо. Водитель пошёл к машине, а тот побежал за ним, при этом продолжая бить машину. Маршрутчик вышел с битой и попросил его отойти от машины, а тот опять замахнулся на него, водитель по инерции отмахнулся от него битой. Только тогда водитель сел в машину, закрыл дверь и медленно поехал», – рассказывает омичка.

Кто в этой истории прав, а кто виноват, разберётся полиция. По данному факту назначена проверка.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru