Новости. Омск

Сын главного врача омской МСЧ Шаповалов и бизнесмен Бомбин обзавелись новым охотугодьем

С организацией, где они являются учредителями, заключено охотхозяйственное соглашение сроком на 49 лет.

В министерстве природных ресурсов и экологии Омской области сообщили о том, что ведомство заключило охотхозяйственное соглашение с ООО «Жирновское» сроком на 49 лет. Теперь за данной организацией закреплено охотничье угодье площадью 19 150 га в Называевском районе.

– По настоящему соглашению охотпользователь обязуется обеспечивать проведение мероприятий по сохранению охотничьих ресурсов и среды их обитания и создание охотничьей инфраструктуры на территории охотничьего угодья № 55:15:03 «Жирновское» Называевского муниципального района Омской области, – сообщили в ведомстве.

Отметим, что, по данным базы kartoteka.ru, учредителями компании «Жирновское» являются владелец комплекса «Ника» на Левобережье Сергей Бомбин, а также Владимир Шаповалов, сын депутата Законодательного собрания Омской области, главного врача МСЧ № 9 Юрия Шаповалова. Владимир Юрьевич также является учредителем «Медицинского центра на Косарева», стоматологических клиник «Спарта-Мед», «Стоматологии на Московке» и ряда других медицинских организаций. Соучредителем ООО «Жирновское» выступает также владелец комплекса «Ника» на Левобережье Сергей Бомбин.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ёжик05.07.2016 16:52:20
ОмскОЙ медицинской санитарной части (МСЧ). Скорректируйте заголовок хотя бы.
1
0
Матрос05.07.2016 17:05:35
У богатых - свои причуды. Интересно хоть одна медсестра или там санитарка этой самой МСЧ хоть раз в жизни была хоть в одних "охотугодьях"?
6
0
омич 305.07.2016 17:13:22
Главврач видно все проблемы решил, всех больных вылечил, свободного времени много, теперь занялся другим делом.
0
0
ку-ку05.07.2016 17:20:34
Да и Шаповалова вообще-то Юрием зовут, а не Владимиром.
5
0
Омич05.07.2016 17:26:55
Ну хоть один человек нашелся, который будет лечить зверей, а не убивать, как остальные!
0
3
Стреляющий05.07.2016 17:47:42
Нормальная движуха. Где общак (гос-во), там голод. А теперь всем понятно кто хозяин, он же ответственный за содержание, уход и т.д.
4
5
-05.07.2016 18:36:05
Был я в 9 КМСЧ очень все культурно, очередей нет
чистенько, персонал вежливый.
Не считайте чужие деньги пожалуйста.
Министра здравоохранения в отставку.
6
0
Иванъ05.07.2016 19:00:56
В.В. Путин в своих майских указах, дал команду регионам поднять зарплаты медицинским работникам не ниже средней по региону, зарплата у гл.рвачей вместе с надбавками не менее 70.000 рублей,а у некоторых и сотни тысяч в то время как у мед. сестер и санитарок не превышает 9 тыс. рублей.
Но самое интересное что за последние два месяца Министерство здравоохранения поставило задачу всех санитарок перевести в технический персонал, что гл. врачи успешно и сделали, вот так выполняются майские указы президента, нет санитарок нет проблем и зарплату поднимать не кому не нужно.
5
2
Молчун05.07.2016 19:28:18
Был и я в КМСЧ № 9, в стационаре. Думаю, в тюремной больничке лучше, там лекарства есть. Теперь понятно где главнюк наэкономил на охотугодья.
5
1
нет05.07.2016 20:58:02
а для чего в депутаты табунами прут? - чтобы себя обеспечить, в том числе охотугодьями, этот депутат хоть что-то сделал бы для людей, хотя бы дорогу Исилькуль-Называевск, по которой к себе угодье будет ездить, понятно, что не барское это дело, но пока не под следствием мог и сделать
4
0
Леонид05.07.2016 21:14:45
Шаповалов ближайший друг Яркового... Будет где рыбку половить....
1
7
гость05.07.2016 21:58:22
У санитарок всегда была маленькая зарплата, в советские годы 25-30 руб, на современные 2 500 - 3 000 руб. Медсестры получали поболее и сейчас некоторые получают прилично, например операционные медсестры оклад + дежурство, врачам не надо жаловаться, смотря где работают, порой у них больше чем у токаря на заводе. Главврачи это особая должность, медицинская элита.
6
0
Владимир06.07.2016 00:39:48
Обкомовские тролли, а сколько там ваш депутат Федотов из КПРФ наворовал на пасеку с кабанчиками, когда работал замом в МСЧ-9 и почему его оттуда турнули???
7
0
да ну на06.07.2016 01:20:02
гость 05.07.2016 21:58:22
У санитарок всегда была маленькая зарплата, в советские годы 25–30 руб, на современные 2 500 — 3 000 руб.

Что за бред?
В советское время меньше 70 рублей не получали.
Стипендия 40 руб была. А санитарки, по-вашему, в полтора-два раза меньше студентов получали?

И откуда такой тупой метод перевода современных денег на советские?
По вашей глупой системе получается, что в советское время хлеб стоил 44 копейки? Это если перевести сегодняшние 700-граммовые в советские килограммовые.
А молоко? А сигареты?

Как напишут какую-то ересь...
1
0
Racoon07.07.2016 10:54:31
А я думаю, что эта статья - ТРОЛЛЬ! Я бы на месте автора статьи (я так понимаю Ирина Морозова) сначала разобралась кто такой Юрий Шаповалов, а кто Владимир Шаповалов, и кто тендер выиграл. А то получается, что на фото Юрий Шаповалов а подписано "Владимир Шаповалов".. бред какой-то.. Я в "КМСЧ № 9" обслуживаюсь несколько лет красиво, уютно, комфортно..проблем везде много, но там хоть они постепенно решаются...сходите на экскурсию в ГБ № 2, я, как пациент, туда больше не вернусь!!! Вот там ужас тихий (я сейчас говорю не о персонале)..так что все познается в сравнении
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич