Новости. Омск

Экс-депутат Заксобрания Григорьева, лишившаяся мандата из-за ДТП, намерена идти в Госдуму

В соцсетях бывший депутат от ЛДПР попросила поддержки омичей.

Бывший депутат Заксобрания Омской области от ЛДПР и многодетная мать Олеся Григорьева, чья политическая карьера пошла под откос из-за серьёзного ДТП, намерена баллотироваться в Госдуму. О своем решении она сообщила омичам накануне в соцсетях.

– Я приняла решение баллотироваться в депутаты Государственной Думы Российской Федерации от Омской области, – написала она на своей странице. – Начинаю свою кампанию с минимальными финансовыми средствами. Необходимо собрать 15 000 подписей до 27 июля.

Напомним, что Григорьева была депутатом Законодательного Собрания с декабря 2011 года по сентябрь 2014 года,  представляя фракцию ЛДПР. Её политическая карьера оборвалась из-за ДТП, повлекшего по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью двух человек. Речь идет об аварии на трассе Тюмень – Омск, случившейся в ноябре 2012 года. Автомобиль Григорьевой занесло на гололёд и вынесло на встречную полосу, где и произошло столкновение с иномаркой, в которой ехали тюменцы – пожилые супруги Шабановы. Её признали виновной и приговорили к 2 годам ограничения свободы, но позднее она попала под амнистию.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
0
нет08.07.2016 08:22:52
сайт приставов откройте, ей надо думать как долги платить, а не в Госдуму идти
2
0
!!!!08.07.2016 08:23:56
Дома сиди .... Хватит и без неё лентяев и клоунов
0
0
я08.07.2016 08:54:31
а няней в детский сад слабо? и подпись нужна только своя на заявлении о приеме на работу!
1
0
Иван08.07.2016 09:53:36
Правильно, судимым самое место в думе. Уважаемая, нужно смириться, что ты преступница, и найти себе работу, например, швеёй.
0
0
еще та08.07.2016 12:15:36
Ну никто не хочет работать, зато в Думу -очередь.
0
1
Григорьева Алеся08.07.2016 13:22:29
Уважаемый "НЕТ" -я незнаю ответа на задачу, "Как оплатить почти 2000000 рублей за преступление которое я не совершала". Мне не стыдно , за приговор, который вынес Омский районный суд. Стыдно, должно быть следователям. Думаю, что моей прабабушке, осужденной за взятые с поля колоски для своих детей-тоже было не стыдно.
0
1
Григорьева Алеся08.07.2016 13:26:39
Уважаемый "!!!". Я бы у удовольствием сидела дома, если бы не требовалось защищать интересы родителей и детей, их права на достойную жизнь, качественную медицину и здоровое питание. За последние несколько лет, в ГосДУМЕ даже не поднимался вопрос о повышении детских пособий. Для высокопоставленных важных мужчин этого вопроса просто не существует.
0
1
Григорьева Алеся08.07.2016 13:30:35
правильно "Иван" в ГосДУМе должны работать только кристально чистые люди, честно заработавшие свои капиталы, которые позволяют им избегать наказания за свои преступления.Пусть выгуливают свои дорогие костюмы по коридорам ГосДумы и не задумываются о жизни "простых смертных". Им эта жизнь неведома
2
0
Правдоруб08.07.2016 13:54:05
Бред какой-то. В Госдуру все хотят, там можно получать огромную зарплату и ничего не делать. Но надо же реально взвешивать свои возможности, тем более после судимости и ЛДПР. А все эти разговоры типа - я буду детские пособия выбивать - пустозвонство сплошное.
0
1
Григорьева Алеся08.07.2016 15:45:45
Правдоруб Вы безусловно правы. Но у нас все семьи воспитывающие детей-ВОЛШЕБНИКИ. Потому что они реально выживают при наших зарплатах и тарифах. Я надеюсь на их помощь, то есть только на ЧУДО.
0
0
омич 308.07.2016 23:26:28
Естественно качественно подписи она не соберет по многим причинам. Главные причины нет опыта и команды, а на энтузиазме не получится.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич