Новости. Омск
bk55.ru

В Омске собака, которая в жару жила в машине, сегодня была еще и похищена

08-07-2016 20:08:55

К этому моменту кроткая Альфа прославилась на всю страну.

Неизвестные украли собаку из частного дома, куда ее привели с улицы Мельничная.

«Приехали сейчас участковые, ждем опергруппу. <…> Днем собака находилась в 3-комнатной квартире, ночью в машине, потому что сломалась сигнализация. Большой микроавтобус, нормальный, цивильный, с едой и водой она всю ночь там сидела. Машина в идеальном состоянии, собаке было там абсолютно комфортно», – пояснила совладелица Альфы порталу НГС55. Имя женщины не приводится.

А другой хозяин лабрадора – Денис – рассказал «Лайфу», что Альфа пропала из-за ограды частного дома сегодня около часа дня.

Позавчера Альфа прославилась на всю Россию, когда ее обнаружили запертой в автомобиле на жаре. Собака сидела в микроавтобусе около месяца. Зоозащитники, приехавшие на место, увидели, что животное едва живо от жары. Они написали хозяину собаки записку с просьбой освободить бедного пса от мучений и выпустить из запертого автомобиля. Жители микрорайона даже вызвались помочь хозяину собаки, если выяснится, что ему негде её содержать.

Тем не менее Денис решил перевезти питомца в частный дом на окраине Омска.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru