Новости. Омск

13-летняя дочь замглавы МВД по Омской области в Санкт-Петербурге родила дочку

Фото из архива

Молодая мама, по утверждению СМИ, дочь высокопоставленного сотрудника омской полиции Крючкова.

Это утверждает близкий силовикам портал «Лайф». Рано утром 6 июля в родильный дом Петербурга со схватками поступила 13-летняя Крючкова. Роды прошли успешно, на свет появилась девочка весом 3800 граммов и ростом 53 см.

Как стало известно порталу, родители мамы-подростка находятся в разводе – Крючкова живёт с мамой. Её отец живёт в Омске и является ВРИО заместителя начальника УМВД по Омской области по оперативной работе. О беременности дочери он узнал, только когда Крючкова уже была в роддоме.

По информации «Лайфа», мама Крючковой Марина А. с самого начала знала о беременности дочери. Она боялась предать огласке положение дочери. Крючкова наблюдалась и в частном медицинском центре, и в государственной женской консультации. Несмотря на юный возраст, девочка выглядит гораздо старше, поэтому подозрений у медцентра она не вызвала.

«Известно, что отцом новорождённой является 23-летний Роман М., с которым Крючкова встречалась около трёх месяцев. Девочка познакомилась с молодым человеком, когда тот снимал квартиру этажом выше. Во время романтических отношений Крючкова врала Роману о своем возрасте, сказав, что ей 16. Сейчас точное место нахождения молодого человека неизвестно. По некоторым данным, Роман отбывает наказание в колонии в Республике Коми», – сообщается в расследовании портала.

По информации «Лайфа», во время беременности девочка познакомилась с 22-летним молодым человеком, который уже готов на ней жениться.

Крючкова будет учиться дистанционно. Сейчас она должна закончить 6-й класс. 

В ситуации разбирается полиция Невского района. Материалы первичной проверки переданы в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сообщил портал.

В руководстве УМВД Омского региона действительно работал Крючков. Два месяца назад, по утверждению омских СМИ, временно исполняющий обязанности заместителя начальника Вячеслав Крючков написал рапорт об увольнении из Омского УМВД и переводе в другой регион. Он одновременно оставил и оперативно-разыскную деятельность. Крючков теперь будет заниматься другой работой. Это стало следствием служебной проверки деятельности полиции региона, отмечали СМИ.

Последнее упоминание о  врио замначальника УМВД России по Омской области полковнике полиции Вячеславе Крючкове на официальном портале УМВД размещено ровно год назад.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

47
8
ИндиРа08.07.2016 23:11:33
А этично муссировать такую щепетильную тему, касающуюся только семьи, кем бы ни бы ее глава?
5
2
+++08.07.2016 23:12:32
Грустно, что парни так используют молодых глупых девчонок. А маме и новорожденной девочке - здоровья и счастья.
4
1
duc08.07.2016 23:18:19
ИндиРа, рядышком новость о том, что "новосибирсибирец" в 20 лет просто переспал с 15-летней и его посадили. Очередной вопрос, все ли равны перед законом, или некоторые равнее.
3
1
омич 309.07.2016 00:11:40
Если так, можно поздравить молодую маму, отца, дедушку и бабушку.
1
0
duc09.07.2016 00:17:17
"омич 3 09.07.2016 00:11:40 Если так, можно поздравить молодую маму, отца...

Сейчас точное место нахождения молодого человека неизвестно. По некоторым данным, Роман отбывает наказание в колонии в Республике Коми", - сообщается в расследовании портала. По информации Лайфа, во время беременности девочка познакомилась с 22-летним молодым человеком, который уже готов на ней жениться.

Источник: http://bk55.ru/news/article/78446/" ©
Ты в своём репердуаре )))
Отца или будущего мужа, собирающегося жениться на несовершеннолетней поздравлять будем? И с чем именно?
1
1
адвокат09.07.2016 00:41:10
Всегда такое было и будет, пока реальность не станет виртуальной по крайней мере.

Нет единого возраста для вступления в отношения, все это индивидуально и должно регулироваться просвещением, а не запретами и мракобесием..
3
2
мафия бессмертна09.07.2016 02:31:11
не плохо. но тривиально. до примитивизма.
10
3
Леди Х09.07.2016 03:02:29
На сколько я помню закон запрещает разглашать имя преступника и людей над которыми были совершены преступные действия без из согласия. Точно 13летняя и отец дали Согласие на оглашение этих данных?
6
1
Алена09.07.2016 10:09:31
Крючков как исполнял обязанности начальника полиции, так и исполняет... С 21 июня уже прошел год? https://55.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/7999413 - это к вопросу о том, что про него год не писали.
13
1
Омич09.07.2016 11:53:27
Что за *? Не опускайтесь до разбора нижнего белья? Зачем это обсасывать?
4
0
принглс09.07.2016 17:49:39
зачем это здесь?
2
0
Слава КПСС10.07.2016 07:55:36
Пора уже снижать порог совершеннолетия до 14 лет.Оне и в 13 некоторые выглядят как двадцатилетние. Сказывается ранняя половая жизнь и увлечение пивасиком!
1
0
Степан10.07.2016 10:12:17
А буквы-то знает? Или зачем?
2
3
шел лак10.07.2016 12:46:23
Попало говно в вентилятор! у каждого может произойти! Не судите чужого прошлого вы незнаете своего будущего!
0
1
Афанасий11.07.2016 13:32:58
Моя одноклассница в конце 70-х родила в 12. Выглядела минимум на 16. Папа — солдат-срочник. Поженились. В 17 родила второго. До сих пор всё нормально у них.
2
3
Svet5813.07.2016 09:08:53
Это не грустно-а ПОДЛО!!! И наказывается по УК РФ! Сажать за это надо!!! САЖАТЬ!!! Она РЕБЁНОК!!!
1
2
Анна24.07.2019 12:21:30
Все это не правда,Крючкову изнасиловали и этот мужчина уехал из страны,а Крючков так же работает и все у них прекрасно,а этой редакции респект за клевету
0
0
Клим18.03.2020 20:17:06
Слава КПСС, сказывается доступность эротики и порнухи в интернете с детского возраста
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич