Новости. Омск

Разрекламированный перед визитом в Омск заграничный жених-миллионер оказался предпринимателем из Китая

Фото: "12-ий канал"

В службе знакомств до последнего момента не раскрывали подробностей приезда богатого жениха (ВИДЕО).

Вызвавшая накануне резонанс новость о приехавшем в наш город женихе-миллионере из Дальнего Зарубежья в реальности оказалась более прозаичной.

Как сообщалось, он ищет невесту среди омичек.

Миллионер оказался тридцатилетним предпринимателем из Южного Китая, причем не подтвердившим наличие у себя такого капитала. На вопрос об этом китаец отшутился.

Впрочем, судя по сюжету телерадиокомпании «Омск», омские девушки все равно заинтересовались этим претендентом.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Михаил12.07.2016 08:00:32
Ужас какой, еще интервью давать..... Делают они- стыдно мне
2
10
Ольга12.07.2016 09:08:10
Предприниматель вполне может быть миллионером. Да и деньги не главное, главное,чтоб человек был хороший и хотел создать семью. В наших реалиях девушки хотят быть замужем за человеком, который может нести ответственность.
7
1
Омич12.07.2016 09:28:25
Какие красивые девушки! все-таки омички самые лучшие!!!
3
0
Читатель12.07.2016 11:36:38
а как познакомиться с прекрасной девушкой в белом платье?
1
0
Адекват12.07.2016 12:04:03
Причём тут *!!людям лишь бы что-то написать...и к слову о статье,зачем считать его капитал?даже если он обычный клерк или работник завода и мечтает познакомится с русской что тут такого?
2
0
Светлана12.07.2016 12:20:15
А что он должен был ответить? Номер банковского счёта назвать вам?)) а девчонки молодцы!
4
0
Омичка12.07.2016 14:00:08
Чего такого ужасного Вы увидели, Михаил? Вы хоть представляете сколько активных, интересных девушек ищут свою половинку? А их соотечественники ровесники в это время развлекаются стрелялками у компьютеров и даже не подумывают о том чтобы знакомиться с девушками, и тем более семьи создавать, не хотят никакой ответственности...
6
1
Лера12.07.2016 15:49:55
В Омске действительно много красивых и умных девушек, но, к большому сожалению, достойных мужчин намного меньше. Поэтому, если есть возможность познакомиться с человеком из другого города или страны, почему нет? Молодцы!
7
1
Виктор12.07.2016 17:52:32
В Омске много симпатичных девушек, которые кроме внешности и корочки о ВО ничего из себя не представляют. Почему то они не желают выходить за ребят, таких же симпатичных и тоже с корочкой о ВО, им подавай инициативных и успешных личностей, которые построили карьеру и могут её хорошо обеспечить. Это называется достойный мужчина, только он для большинства не ровня.
2
5
Евгений12.07.2016 19:00:13
Женщина создана для того, чтобы жить в семье, это ее природа и предназначение. К сожалению, действительно сейчас огромное количество умных и красивых женщин, которые не могут найти достойного партнера. Вот и уезжают заграницу. Почему нет? Каждый человек имеет право на счастье.
4
0
Людмила12.07.2016 19:14:35
Молодцы, девчонки! Активные, целеустремленные. Правильно! Так и нужно - искать хорошего мужа. Самое лучшее от жизни получают люди с активной жизненной позицией. Это гораздо правильнее - искать свое место под солнцем, нежели остаться в одиночестве или с женатыми мужчинами свое время тратить. Мужчин хороших у нас мало, особенно в Омске...Жаль
4
0
Олег12.07.2016 19:16:16
Обвинять девчонок проще простого. А вы взгляните на действительность: в Омске девушек гораздо больше, чем ребят. У самого юная дочь, от которой постоянно слышу о том, что ребята сейчас какие-то неинициативные. А этот парень прилетел, выделил время и пусть даже он и не миллионер, но это поступок, который показывает серьёзность его намерений. А девушки любят поступки, а не бессмысленные переписки в соцсетях. Девчонок обвиняете в корысти, но ведь многие действительно хотят любви и семейного счастья и если в данный момент личная жизнь не складывается с соотечественниками, почему бы не расширить круг общения.
4
0
Омич13.07.2016 06:55:17
ДА,за забором малина слаще-это одно из главных постулатов нашей ментальности.Ну понадобилось китайскому мужчине российское гражданство?! Ну, он его быстро получит,женившись на русской,она ему китайчонка ещё родит.И себе,к слову!!!!Удивляет другое-эта дикая уверенность большинства,что этот китаец супер мужчина и очень богат.А что,у китайцев мошенников и брачных аферистов не бывает?!! А жуть охватывает от массовых коментов-какие у нас мужчины местные *.А может девушки слишком распущенные-вот их и не берут замуж?Когда же у нас появится национальное достоинство?!Грустно!!!
1
3
Юрист13.07.2016 19:31:32
Я часто бываю в Китае по работе. Точно знаю, что законодательство Китая запрещает двойное гражданство, поэтому не стоит додумывать того, чего нет. Парень просто ищет любовь и видно, что с уважением относится к русским, давайте и мы будем толерантны.
1
0
16 декабря 2017
962 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)