Новости. Омск
bk55.ru

БК55 не пустили на встречу с Назаровым, опасаясь вопроса об отставке?

13-07-2016 13:02:59

Аккредитация на мероприятие проводилась «задним числом». Как уверяют, претендентов на встречу с главой региона набирали из «Ассоциации молодых журналистов», разумеется, туда сотрудники «ТРИЭСа» не входят.

Сегодня, 13 июля, губернатор Омской области Виктор Назаров встретился в библиотеке имени Пушкина с молодыми журналистами. Но, как водится, двери для БК55 на это мероприятия оказались плотно закрытыми.

Традиционная открытая встреча «о природе и о погоде», не подразумевающая политических сенсаций, на деле оказалась закрытой для представителей «оппозиционного» ресурса. Выяснилось, аккредитация на мероприятие велась «задним числом».

Как пояснил исполняющий обязанности главы управления информационной политики Алексей Рябов, попасть на рандеву с первым лицом Омской области могли только представители «Ассоциации молодых журналистов».

– Кто вам мешал туда вступать и аккредитовываться? – заявил Рябов. – И потом что вы пишете все время про отставку Виктора Ивановича. О какой совместной работе может идти речь?

Кроме того, в разговоре была упомянута обложка свежего «Бизнес-курса» с заголовком «Губернатор решил попрощаться?».

Возможно, губернаторские пиарщики опасались неудобных вопросов об отставке от корреспондента БК55. При этом совершенно очевидно, что к ресурсу можно относиться как угодно, но информационное поле в любом случае расширять надо. Не всегда это позитивные, случаются и острые моменты. 

Более того, есть масса интересных вопросов, которые бы хотелось задать первому лицу региона, помимо отставки.

Иван Нечаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru