Новости. Омск

Назаров о пакете Яровой: «Выполнить его будет очень сложно»

По мнению губернатора, для реализации нового закона необходимы слишком большие средства.

В ходе вчерашней встречи с молодыми журналистами Виктор Назаров прокомментировал одну из главных федеральных новостей последних дней – принятие так называемого «пакета Яровой». Об этом сообщают «Коммерческие вести».

– Этот «пакет» как-то прошел неожиданно для всех, наверное, – заявил губернатор. – Потому что если экономику подвести под этот пакет, то выполнить его будет очень сложно.

По словам Назарова, в некотором замешательстве сейчас находятся даже члены федерального правительства. Сам губернатор от оценок антитеррористических мер отказался:

– Не буду говорить, насколько хорошо я отношусь к этому «пакету», потому что работа заставила все взвешивать через призму экономики. К сожалению, я там экономики не вижу, чтобы можно было реализовать все предложения.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Омич14.07.2016 10:07:54
Сначала напринимают *** законов, а потом удивляются, почему у нас экономический спад в стране. И ведь "национальный лидер" подписал закон, а Медведев пусть теперь выкручивается как не добить этим законом то, что еще осталось недобитым. Вертикаль власти работает - маразм крепчает. Сейчас еще контроль за расходами населения установят и тогда вообще ***.
0
0
Коля14.07.2016 10:21:02
Рассказали бы подробнее в чем там "заморочки".
16
0
Клосс14.07.2016 11:44:49
КОЛЕ -- Единственная " заморочка" у этого закона - одна . Прикрывшись правовой базой , выкачивать из населения деньги. В любом случае - цены на все виды связи будут повышены. Возможно, что и кому то из " вечнозаконноизбранных" приглянулся пласт бизнеса в сфере связи и интернета . Опять же . Прикрывшись "законом" , " законно" отжать его . Что касается остальных моментов по " ужесточению" антитеррористических мер , так все это уже было ... Очередная страшилка для холопов , которые верят , что кроме Путина , может быть только Путин и жизнь в средневековой нищите - это норма.
3
0
Антивата15.07.2016 01:24:39
Еще для КОЛИ!!!Клосс правильно написал ,но хочу добавить.Что бы выполнить условия "ПАКЕТА" нужно очень много миллиардов американских рублей для закупки оборудования,которое производится на 90% в США.Открытое лоббирование американских корпораций за наш счет!!!.Этой Яровой должны спец службы заниматься.Надеюсь действующей власти осталось не долго существовать!
3
0
148815.07.2016 22:58:56
смешно, что еще есть люди, которые верят, что это пакет именно Яровой и за ним не стоит, сами угадайте, кто)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru