Новости. Омск
bk55.ru

Попов сравнил праймериз «Единой России» с первым этапом запуска космической ракеты

14-07-2016 16:37:31

Депутат Госдумы на партийном съезде в Омске долго расхваливал региональное отделение «ЕР» и передал привет от главного единоросса Неверова.

Сегодня, 14 июля, на партийной конференции регионального отделения «Единой России» в Омске выступил депутат Госдумы Сергей Попове, сравнив праймериз с первым этапом запуска космической ракеты.

– Сегодня у нас определяющий момент – второй этап региональной конференции «Единой России». Мы провели большую предварительную работу, кандидаты встречались с населением, мы отработали праймериз – первый этап запуска нашей космической ракеты, – подчеркнул Попов. – Чтобы выйти на орбиту, нам надо запустить вторую и третью ступень – агитацию. Для меня памятны слова нашего президента Владимира Путина, что главное – это люди. Каждый кандидат должен представлять, что он делает для жителей. И президент, впервые за пять лет появившись на съезде «Единой России», оценил партию, которую создавал. Для нас важно выполнить его наказы. Хочу передать привет от лидера партии Сергея Неверова, который пожелал омичам смелости и решимости. Омское региональное отделение имеет три хороших качества: находить решение, не ждать дополнительных ресурсов и выдвигать профессионалов. У нас мощная команда по защите социальных интересов. Эта команда сможет решать новые проблемы, которые есть. Несмотря на все сложности, у нас очень хороший потенциал.

Отметим, что Сергей Попов – единственный из депутатов-единороссов Госдумы, посетивший партийную конференцию.

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru