Новости. Омск
bk55.ru

Сенатор Голушко забыл покрасить покосившийся забор

14-07-2016 16:55:56

Бизнес-империя сенатора от Омской области и Калинина демонстрирует наплевательское отношение к городу. Ограждение у теннисного центра «Дирижабль» такое заброшенное, что на него не вешают даже предвыборную агитацию. (ФОТО)

Облупленный покосившийся забор в центре Омска – это чуть ли не главный «подарок», который пока что реально сделали сенатор Андрей Голушко и его бизнес-партнер Сергей Калинин к 300-летию города.

Речь идет об ограждении территории теннисного центра «Дирижабль», что расположен на Красном пути по соседству со Сквером Дружбы народов. По данным БК55, центр принадлежит представителю в Совете Федерации от Омской области и его бизнес-партнеру, депутату Заксобрания.

Причем эта зеленая зона сейчас активно преображается – здесь пройдет «Флора» Советского округа. А  вот состояние забора вокруг спортивного объекта, входящего бизнес-империю Голушко-Калинина, говорит о наплевательском отношении сенатора и депутата к Омску и его жителям.

Как отмечают жители окрестных домов, ограждение центра «Дирижабль» такое уродливое, что на него даже не вешают предвыборную агитацию. Зато забор исписан народными высказываниями, например, характеризующими низкий моральный облик некоего Вани Долгова.

Впрочем, у успешных политиков и предпринимателей еще есть время, чтобы исправить положение дел.

Возможно, Андрей Голушко по примеру мэра Вячеслава Двораковского вместе с журналистами своего медиахолдинга в день общегородского субботника, 16 июля, возьмут в руки кисти и наконец-то покрасит злополучное ограждение.

Отметим, что сегодня стало известно, что Вячеслав Двораковский намерен лично убраться в поврежденном вчерашним ураганом Амурском поселке.

Иван Нечаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru