Новости. Омск

К 300-летию Омска Любинский проспект открывать не будут – подождут до визита главы «Газпрома» в сентябре

Алексей Миллер. Фото: Максим Кармаев

В графике у Алексея Миллера не нашлось времени появиться в городе в начале августа.

Торжественное открытие Любинского проспекта, как выяснилось, отложили на  начало осени. Об этом сегодня порталу РИА «Омск-Информ» сообщил генеральный директор реконструирующей улицу компании «ИдеалСтрой» Анатолий Слатин.

– Открытие улицы с участием Алексея Борисовича Миллера запланировано на начало сентября, потому что в графике у него не нашлось времени появиться в начале августа. Поэтому решено, что числа 5–6 сентября будет торжественное открытие улицы. А в Дни города она будет работать в плановом режиме, как новый, качественно сделанный объект. На день города не будет мероприятия по открытию улицы, а будут проходить юбилейные мероприятия, – пояснил Слатин.

Слатин добавил, что пока «ИдеалСтрою» не поступало каких-либо предложений по работе на других объектах в Омске. Возможно, об этом станет известно осенью, когда приедет Миллер.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Продюсер14.07.2016 21:44:38
ну если Милляр не едет на день города, значит главным начальником на 300-летии будет Назаров, а главным гостем - Мизулина.
8
1
.c.epгeй ци.мбa.люк14.07.2016 22:46:19
ПРЕДЛАГАЮ : перенести 300-летие Омчанска НА СЕНТЯБРЬ--СОВМЕСТИВ с визитом самого Великого Миллера !!!
0
0
Семен Семеныч14.07.2016 22:55:07
Всё, кина не будет!Будет показуха!
12
1
нет14.07.2016 23:11:27
а что чиновники отмечают юбилей Газпрома или г.Омска?, Миллер кинул Омск с налогами, так ещё стал царем-батюшкой Омска, если бы не афера Путина с перерегистрацией Сибнефти, то ни какие подачки Миллера не нужны были
3
0
А.Цимбалист, Председатель Омского ГС 3-го созыва14.07.2016 23:40:43
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.
2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! —
Думают крестьяне. — Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».
3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором...
4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит...
Барина всё нету... барин всё не едет!
5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.
2
0
Евпатий15.07.2016 00:21:27
Починить дороги денег попросили.
Отвечал: нет денег, но вы держитесь, люди!
Вот приедет Путин - Путин нас рассудит,
Президент увидит, что плохи дороги
И велит дать денег он указом строгим.
1
0
Ну да15.07.2016 00:34:04
Прогиб засчитан
4
0
Андрей15.07.2016 07:59:55
полный * вот оно отношение к жителям миллионного города. их праздник по барабану. преедет высоко поставленная особа тогда и прогнуться. оно слово.............. жаль его писать не прилично
2
0
оff15.07.2016 12:44:46
Т.е. вот так вот - утритесь миллион омичей, барин не сможет приехать, поэтому открытия не будет? А может все гораздо проще: карманно-отмывочный "идеалСтрой" опять не успевает?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич