Новости. Омск

«Коммунист России» Подзоров начинает борьбу на округе с Денисенко

Сегодня об этом торжественно объявил телеканал облправительства.

Сегодня объявлено, что выдвигавшийся на выборах губернатора региона один из лидеров партии«Коммунисты России» Александр Подзоров будет баллотироваться в Думу по 14-му округу, где снова встретится со своим идейным противником, несостоявшимся губернатором от КПРФ Олегом Денисенко. Свой выбор«коммунист России» объяснил тем, что в Крутинке, которая относится к 141-му округу, он набрал наибольшее количество голосов и уже хорошо известен местным жителям

При этом «12 канал» опроверг утверждение «некоторых региональных СМИ, которые списали Александра Подзорова со счетов».

Эти левые последовательны – еще в декабре прошлого года партийцы заявляли, что Подзоров будет выдвигаться по тому же Северному избирательному округу, где намерен баллотироваться действующий депутат Госдумы Олег Денисенко.

Судя по официальному порталу партии, Подзоров является первым секретарем ЦК комсомола России.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
2
омич 315.07.2016 21:25:02
Коммунист Подзоров много голосов наберет и может занять четвертое место
1
0
пенсионер15.07.2016 22:21:30
До выборов ещё далеко, а неприятный запашок уже пошёл.
1
0
гамлет15.07.2016 22:51:00
И чего этот Подзоров такой влюблённый в Омскую область?
0
0
Гайдай15.07.2016 23:55:52
Лошадью ходи, лошадью! Век воли не видать!
2
0
омичок16.07.2016 08:01:51
Многие москвичи в влюбленные в Омск. Вроде Смолин, минуя свою Родину где родился (Казахстан) приезжает в наш город. Что касается Подзорова с Денисенко никакой борьбы у них не будет, немножко по-дискутируют, проиграют и уедут туда откуда приехали.
2
1
игорь16.07.2016 08:43:20
Все разъедутся по домам. денисенко в москву, голушко во францию.
0
0
-16.07.2016 20:39:56
Вспомнил анекдот где голубые с наркоманами машутся
2
1
Охлобыстин17.07.2016 13:08:22
Комментарии злобные, враждебные. Явно опять направлены против Денисенко. А он ведь явно победит! И достойно победит. Желаю ему только победы! Пора наводить в стране, в области порядок! Не мести языком, а быть порядочным депутатом.
3
0
охломонову17.07.2016 16:08:56
А чего Денисенко десять лет порядок не наводил?
А победит он как так же ка в прошлом году с треском?
0
0
pete18.07.2016 09:19:09
Подзоров подставной коммунист! Главная задача отнять голоса у Денисенко, чтобы прошел единорос.
0
0
Рита18.07.2016 09:42:01
чем ближе к выборам, тем больше людей начнется появляться о которых вообще раньше не было слышно.. КТО ЭТО?!
0
0
Петр18.07.2016 09:45:10
Щас денег отвалят, чтобы голосов набрать - вот вам и любимец округа, вот вам и голоса, как еще у нас проходят выборы?! только так...не первый раз
0
0
Санта Клаус18.07.2016 10:02:49
Я вас умоляю... даже если смотреть статистику губернаторских выборов всем наверно кроме самого Подзорова очевидно, что ему ничего не светит, ну пусть уж потешит свое самолюбие мужчина, что вся Крутинка его поддержит!
0
0
Крис18.07.2016 10:05:51
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало! Пусть поучаствует в выборах, никто ж не запрещает, но исход то очевиден. Проценты Денисенко и % Подзорова, даже смешно как то)) и кстати опять появился Подзоров незадолго до выборов.
0
0
Работающий18.07.2016 10:19:10
А что сделал этот Подзоров для Омска и области?
0
0
ОНи18.07.2016 15:41:38
Подзоров ни о чем. Не стоит внимания.
0
0
аva18.07.2016 15:44:34
К любому на улице подойти и спросить - кто такой Подзоров? И тишина...никто....и тем более для простых омичей
0
0
Клич18.07.2016 15:53:50
А Подзоров на старых ошибках совсем не учится, и чего это вся Крутинка в него такая влюбленная? Дружит что ли с кем нужно...
0
0
Инна18.07.2016 15:54:52
И знает ли вообще Крутинка, что она его так любит))))))))
1
0
омич 318.07.2016 20:39:42
Да причем здесь Подзоров, его могут совсем не знать, а вот название "Коммунисты России", знают. Возьмет, например избиратель, сторонник социализма-коммунизма, прочитает - "Коммунисты России" и проголосует, а кто там в списке, для такого избирателя не будет иметь значение. Поэтому партия КПРФ будет критиковать партию "Коммунисты России", зная что они отбирают их голоса и чем больше будут публично критиковать, тем больше её будут "раскручивать" и естественно больше терять голосов.
1
0
Денисенко18.07.2016 21:38:31
Я лично буду голосовать за Подзорова!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич