Новости. Омск

Дворецкий мог завербоваться служить на Донбасс и не пойдет на выборы

Бывший кандидат в губернаторы не подал нужный пакет документов в Госдуму и Закосбрание от «Родины». Поскольку улетел в Крым и не вернулся.

Сегодня, 21 июля, стало известно, что бывший кандидат в губернаторы Андрей Дворецкий, намеревавшийся пойти в Госдуму и Заксобрание от партии «Родина», уже точно не пойдет на выборы. Он не успел сдать нужный пакет документов, потому что три недели назад улетел отдыхать в Крым и перестал выходить на связь.

До этого планировалось, что политик возглавит омско-томский список в Госдуму. Кроме того, предполагалось, что он станет кандидатом в Заксобрание Омской области по одномандатному избирательному округу №12.

– Андрей Дворецкий абсолютно точно не пойдет на выборы. Поскольку уже не сможет сделать этого чисто физически. Мы с ним встречались в 20-х числах, и он подтвердил свое участие в качестве кандидата в Госдуму и Заксобрание, а потом уехал в Крым и исчез, – сообщил БК55 Евгений Долганев. – Он должен был вернуться оттуда еще 9 июля.

Не исключено, что он завербовался добровольцем на Донбасс, здесь его ничего не держало. Такой неожиданный поворот в политической карьере Андрея Дворецкого, решившего вернуться к воинской службе, кажется довольно странным.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



aдвокат21.07.2016 19:11:33
на чью сторону завербовался ? за ридну Украину?
2
2
Настоящий Земляк21.07.2016 19:41:57
А как же уголовная статья за наемничество
3
2
омич 321.07.2016 21:35:28
Не понятно. Он ведь гражданин России, принимал российскую присягу, возможно даже стоит на воинском учете в одном из российских военкоматах, и вдруг служить другому государству и возможно даже воевать на стороне другого государства. Если он принял другое гражданства, тогда мне всё понятно, а если нет, как это называется???
4
2
Седой22.07.2016 00:00:09
Да и хорошо никто не будет голосовать
0
0
Седой22.07.2016 00:01:25
А голосовать нет смысла! А за кого?
1
0
Лихачев22.07.2016 01:07:56
Если правда - очень достойно чем трепом заниматься.
3
6
гамлет22.07.2016 01:53:34
Интересно, кем он будет там числиться шахтёром или трактористом?
0
1
гамлет22.07.2016 02:05:56
Корочки тракториста ему выдали в Омском ДОСААФе?
2
0
Омич22.07.2016 08:10:57
Для Лихачева. Быть военным и воевать на стороне другого государства, возможно даже против России, если отдадут приказ - Патриот России никогда не будет, а тот у кого нет Родины, за деньги будет служить и воевать хоть за кого.
1
0
-22.07.2016 09:09:42
Лихачев как капитан милиции следующий )))
2
0
Правдоруб22.07.2016 09:54:55
Лихачев. На Донбассе 3 миллиона беженцев. Русские и украинцы стали врагами навек. Вы считаете это достойным ?
3
0
александр23.07.2016 10:11:26
Так он только до капитана дослужился ? Слабовато что то .А в Чечню не ездил похоже .А мог трепом не заниматься и делом заняться .
0
0
александр23.07.2016 10:15:08
В смысле откупимся огромными дотациями ? А там и Украина опять челом бить будет ,на Порошенко все свалив .
0
0
yoshkinkot24.07.2016 16:40:14
Александру, из биографии-"...Ветеран боевых действий в Афганистане, имеет награды. Полковник запаса." Влепили очередную сплетню и обсуждаете, может, да кабы. Андрей, очень порядочный и честный человек. Тут на какую ветку не зайди везде одни "доброжелатели" и злопыхатели. Офицеры для них плохи, спортсмены то же, зато судимых все оправдывают.
3
0
александр26.07.2016 10:24:28
Да я про Лихачёва звание
0
0
05 декабря 2017
2158 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)