Новости. Омск

В Омске с «Континента» на автомобили рухнула крупная рекламная конструкция

Фото:Regik55

Субботнюю жизнь города снова дезорганизовала стихия (ФОТО).

Сегодня вечером на Омск снова налетела гроза. Ливень не позволил запустить воздушный шар в Кировском округе у торгового комплекса «Фестиваль-сити». Это должно было ознаменовать праздничное открытие зала аттракционов одной из компаний, переехавшей сюда с торгового комплекса «Мега».

От сильного ветра в разных частях города не удержались и попадали конструкции.

Так, в том же Кировском округе с задней стены торгового центра «Континент» рухнула рекламная конструкция с буквами «Кинотеатр». Пострадало несколько машин, в частности, Chevrolеt  Cruze и Тоyота Land Cruiser. Всего задело пять автомобилей, говорят очевидцы. Кран оперативно убрал железо с машин.

В соцсетях теперь гадают, будет ли «Континент» компенсировать ущерб автовладельцам.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
1
-23.07.2016 21:37:30
Вся реклама на Континенте висит без документов.
Пора бы уже прокуратуре подключиться.
Или только когда трупы будут???
5
0
***23.07.2016 21:43:19
У нас по всему городу реклама без доков висит. Как правило это начинает беспокоить местных царьков после первых трупов.
4
2
ехал мимо23.07.2016 23:00:33
А вы попробуйте ту рекламу оформить, полгода бегать и не факт что результат будет
согласно Департамент имущественных отношений г. Омска
последняя комиссия по размещению рекламы была ГОЛ назад
http://www.admomsk.ru/web/guest/government/divisions/32/design/ad-board
а вы ...
6
1
-23.07.2016 23:26:22
хорошо что ты ехал мимо а не стоял под вывеской.
Когда Континент открывался, когда вывеску ставили?
Получается не только на документах сэкономили но
даже на техническом проекте.
Может сам сарай пора проверить построенный из
свинарников???
4
1
ехал мимо23.07.2016 23:55:04
А я с вами выпивал, что вы ко мне на ты?
Вы думаете что само строение под названием "Континент" введено в эксплуатацию?
55:36:140103:3051
По классификатору (описание): Для объектов жилой застройки
По документу: Для строительства выставочно-ярмарочного и административно-гостиничного комплекса (2-я очередь)

55:36:140103:3044
По классификатору (описание): Для объектов жилой застройки
По документу: для строительства выставочно-ярмарочного и административно-гостиничного комплексов
3
1
Сергей24.07.2016 00:01:25
Это же Кокорин, что хочу, то и делаю
0
0
Игорь24.07.2016 07:46:06
пострадавшие подадут в суд на рекламу
2
1
-24.07.2016 09:59:08
Тогда все ясно.
Если от дождя металлоконструкции падают, то когда град
пойдет крындец всему континентосараю.
Потом соберется комиссия и будут выяснять кто разрешил
эксплувтвцию, а получится что никто арендаторы сами
заехали сами платили аренду и негодяи сами разрушили.
Даже зачем крест ставит теперь понятно на площади.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич