Новости. Омск

Шлеменко собрал подписи для попадания в Заксобрание Омской области

Боец выдвигается кандидатом в депутаты по 2-му избирательному округу.

Об этом спортсмен Александр Шлеменко рассказал на открытии нового тренажерного комплекса на набережной Тухачевского в Омске.

– В Омске меня поддерживает много людей, которые ждут перемен и верят в меня, поэтому я принял такое решение. Для выдвижения мы собрали практически все подписи, – приводит ТАСС слова спортсмена.

О своем решении стать самовыдвиженцем боец объявил на прошлой неделе. Он отправится на выборы кандидатом по 2-му избирательному округу Омска, где у Шлеменко уже есть 8 конкурентов. «Со Шлеменко будет очень интересная борьба, и обязательно по правилам», – отреагировал на эту информацию председатель омского облизбиркома Алексей Нестеренко.

Ранее сообщалось о дисквалификации спортсмена на один год согласно решению Федерального суда США. Боец сможет продолжить карьеру в «Беллатор» уже этой осенью. Судя по всему, осенью он начнет и свою политическую карьеру на сентябрьских выборах в местное Заксобрание.

Екатерина Светлова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
helga24.07.2016 10:32:41
да ничего вы не сможете поришать г-н шлеменко -ринг ваша работа вот и деритесь дальше пока сила есть.а здесь мозги нужны.понятно что всем хочется мандат власти. но для этого хоть что то уже надо сделать для этого округа
3
1
aдвокат24.07.2016 10:34:25
ни какой борьбы не будет, проиграет в одну калитку. Понятно что за ним стоит областная власть и любым способом будет заталкивать в ЗСО, но времена немного поменялись и ЦИК чётко дал понять, что административный допинг здесь не поможет, как не помог ему в спорте.
Да и не любят сейчас спортсменов которые только хапают деньги не гнушаясь даже допингом ради этого.
1
0
aдвокат24.07.2016 10:40:56
вот как он может быть депутатом если элементарные вещи не понимает, вот например: "Для выдвижения мы собрали практически все подписи, – приводит ТАСС слова спортсмена.

Для регистрации Саша, для регистрации, а не для выдвижения!!!!!!
7
0
Правдоруб24.07.2016 11:14:02
Шлеменко активно притапливает за местную недееспособную власть и тут же чешет о каких-то переменах. Пусть идет дальше морды бить, нечего штаны в Думах протирать
1
0
кондаков с. п.24.07.2016 12:27:36
АДВОКАТУ- времена тут не причем , на времена влияют люди . Власть берут не для того , что бы отдавать ее на выборах )))).
2
0
V.Sokol24.07.2016 13:17:06
...Саня решил, что и вне ринга он что-то представляет.. Головокружение от"успехов"... Господи, дай им разума хоть немного....
3
0
aдвокат24.07.2016 13:30:09
кондаков с. п.

ну как времена не причём, царь дал команду выборы провести честно, что бы они были легитимны и их признал Совет Европы.
Шлеменко толкает областная администрация, собрали ему подписи.
Мне его жаль, он нет понимает во что они его втягивают, езжал бы потихоньку в Америку и занялся своим делом, коли так подфартило, что дисквалификацию уменьшили.
Беги Саня , беги, подставят тебя 100%.
2
0
Дед24.07.2016 13:59:23
Какой с него толк в Заксобрании?
2
0
мс24.07.2016 16:17:54
/отмодерировано/ Неужели сам Шлеменко не понимает, что является куклой в чужих руках? Не дай Бог такого депутата. Пусть лучше в америке судится дальше по допингам.
1
0
чудо24.07.2016 17:34:51
Удачное фото подобрали. Как и все депутаты наши *
0
0
омич 324.07.2016 22:27:54
Не понятно он хочет заниматься профессиональным спортом или быть депутатом, ведь на "двух стульях" не усидеть.
0
0
Марина25.07.2016 11:19:14
Вот так, еще один спортсмен идет в политику интересно чем он будет думать? Много Кличко надумал в Украине
0
0
Стерх25.07.2016 11:31:19
Интересно, кто же спонсирует этого боксера?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич