Новости. Омск
bk55.ru

Сегодня днем центр Омска будет перекрыт

24-07-2016 11:26:06

Объезд нужно будет искать из-за проведения крестного хода.

24 июля с 11.00 до 16.00 в Омске по центральным улицам пройдет крестный ход. Из-за этого движение на некоторых участках дорог будет ограничено. Также изменится маршрут общественного транспорта, сообщает «Омск-Информ».

До 14 часов будет перекрыта улица Лермонтова (на участке от проспекта К. Маркса до улицы Ленина) и улица Думская (на участке от проспекта К. Маркса до улицы Ленина).

А с 11.30 до 16.00 будут перекрыты: улица Ленина (на участке от улицы Лермонтова до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь), Банковский переулок (на участке от улицы Певцова до Соборной площади), улица Ивана Алексеева (на участке от Соборной площади до набережной Тухачевского), улица Тарская (на участке от улицы Ленина до улицы Красина), улица Герцена (на участке от улицы Интернациональная до площади Победы, включая площадь Победы), улица Спартаковская (на участке от улицы Партизанская до улицы Красина), улица Щербанева (на участке от улицы Бударина до улицы Ленина), улица Партизанская, улица Таубе (на участке от улицы Партизанская до набережной Тухачевского), улица Победы (на участке от улицы Достоевского до набережной Тухачевского), набережная Тухачевского (на участке от улицы Победы до улицы Ивана Алексеева), улица Певцова (на участке от Банковского переулка до улицы Чапаева), улица Чапаева (на участке от улицы Красный Путь до улицы Певцова), улица Красный Путь (на участке от улицы Фрунзе до Соборной площади), улица Интернациональная (на участках от улицы Орджоникидзе до улицы Красный Путь и от улицы Певцова до набережной Тухачевского).

Учитывайте изменения при прокладывании маршрута заранее.

Екатерина Светлова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru