Новости. Омск

Уголовное дело против Гончарова, избившего администратора омской бани, закрыто

Такое решение принято «ввиду примирения сторон»: потерпевшая согласилась подписать мировую за 110 тысяч рублей.

Кировский мировой суд города Омска сегодня вынес решение по громкому делу Сергея Гончарова. Этот мужчина зимой 2016 года, отдыхая в бане на омском Левобережье, избил администратора. Ему грозили тюремный срок и крупный штраф (потерпевшая требовала 300 тысяч в качестве возмещения морального и физического вреда).

Гончаров признал свою вину и постарался откупиться от своей жертвы. Накануне первого судебного заседания та отказалась подписать мировую за 100 тысяч рублей, но накануне второго согласилась на 110. Сегодняшнее заседание (третье) стало последним: суд принял постановление о закрытии дела ввиду примирения сторон.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
1
12325.07.2016 15:18:49
Запугали девчонку *!
10
12
????25.07.2016 16:08:15
Не смешите девчонку , нормальные девчонки в баню к мужикам работать не пойдут!!!
10
2
Комбайнер Потапов25.07.2016 16:33:25
В большинстве бань администраторами работают женщины.А отдохнутьв баню, уважаемый ????, могу вас заверить, ходят не только неадекватные Гончаровы. А вот к суду есть вопрос: разве этот тип не совершил преступление? Вина его доказана - какое тут примирение сторон? А если он завтра в магазине или на улице на кого-то кидаться начнет?
14
0
еще та25.07.2016 16:40:39
А братишка, я так понимаю, продолжает носить погоны? Т.е. к нему вопросов нет?
6
0
Павел25.07.2016 17:01:37
*!!!, откупился!
3
0
Карина25.07.2016 17:47:20
Мог и не откупится, если бы она на мировую не пошла, подняли цену на 10 000 руб. она и согласилась. Принципов нет вот и все, еще раз убеждаюсь в том, что деньги решают все!!!
7
1
Фемида25.07.2016 18:34:49
Вот такая у нас судебная система замечательная... Кому-то за пару стерлядок штраф и обязательных работ на два месяца с полной конфискацией, а кому-то за моральную и физическую травмы 100 тысяч и гуляй, Вася...
А вообще, я думаю, что без психологического, и, возможно, физического воздействия тут не обошлось... Обидно за крушение моральных принципов у людей...
4
0
Фемида25.07.2016 18:43:06
Вот такая у нас судебная система замечательная... Кому-то за пару стерлядок штраф и обязательных работ на два месяца с полной конфискацией, а кому-то за моральную и физическую травмы 100 тысяч и гуляй, Вася...
А вообще, я думаю, что без психологического, и, возможно, физического воздействия тут не обошлось... Обидно за крушение моральных принципов у людей...
2
1
Фемида25.07.2016 18:43:20
Вот такая у нас судебная система замечательная... Кому-то за пару стерлядок штраф и обязательных работ на два месяца с полной конфискацией, а кому-то за моральную и физическую травмы 100 тысяч и гуляй, Вася...
А вообще, я думаю, что без психологического, и, возможно, физического воздействия тут не обошлось... Обидно за крушение моральных принципов у людей...
1
1
Фемида25.07.2016 18:44:25
Вот такая у нас судебная система замечательная... Кому-то за пару стерлядок штраф и обязательных работ на два месяца с полной конфискацией, а кому-то за моральную и физическую травмы 100 тысяч и гуляй, Вася...
А вообще, я думаю, что без психологического, и, возможно, физического воздействия тут не обошлось... Обидно за крушение моральных принципов у людей...
5
1
Омичка25.07.2016 18:46:04
Выплатить ущерб и так должен был, примириться и ...сесть в тюрьму.Жаль,что запугивают пострадавших.Деньги рулят.С богатым не судись-в порошок сотрет.И кто бы сомневался - богачи не садятся в тюрьму никогда.
1
1
-25.07.2016 22:42:59
У судьи фамилия не Москаленко?
Ну Вы понимаете о чем это я )))
1
0
Инженер25.07.2016 23:06:27
Путин побои декриминализировал, а так хоть денег получила.
Барышня всё взвесила и выбрала.
1
0
Идиотина26.07.2016 01:00:23
Фемида, пиши ещё!
0
0
ДД26.07.2016 11:18:59
В данном случае суд лишь зафиксировал примирение. Говорить о каком то давлении можно лишь имея основания у нас же их нет.
0
0
ДД26.07.2016 11:23:39
Гамбургу с Ходором это расскажите. Вы на обвиняемого посмотрите - богач?
0
0
адвокат26.07.2016 14:36:57
Нормально, обычные холопские игрища, даже без поножовщины в этот раз..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич